Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых  


 Сдаём 1/2 часть двухэтажного дома в центре курортной зоны города Анапа на 6-7 человек. (можно 3 доп. места) В доме отдельный от хозяев вход, 2 номера (на каждом этаже 1 номер; номер 1 этажа - 3-4 чел., номер 2 этажа - 3 чел.) Спальные комнаты по 15 м2 (3 кровати, одна из них - полуторная, стол, шкаф, ТВ, сплит-система). Каждый номер имеет отдельный санузел (туалет, душевая кабина) и кухонный блок (эл. плитка, посуда, холодильник). Возможна сдача каждого этажа по отдельности. Небольшой зелёный дворик. Рядом с домом бесплатная автостоянка, 5-6 минут ходьбы до набережной, песчаного и галечного пляжей, центрального парка. До рынка и магазинов - 3-4 минуты.


Адрес сайта: http://anapacards2.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anapacards2.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-02-16 00:11:09





Популярные сайты:



Ручки для дверей потенциальным клиентам предлагает компания NEWPORTE: Специализация NEWPORTE - итальянские межкомнатные двери, перегородки и различные сопутствующие им аксессуары такие, как ручки, роликовые механизмы для межкомнатных дверей, пороги-гильотины и стёкла.


Торговля мясной продукцией: свинина, курица, говядина, утка, индейка: ООО ОРЕЛМЯСО ведет оптовую и мелкооптовую торговлю мясной продукцией: свинина, курица, говядина, индейка. 20 летний опыт работы в сфере поставок мяса. Приобретаем продукцию напрямую у производителя.


Дистанционное обучение и повышение квалификации за 1 день: Дистанционное обучение и повышение квалификации за 1 день и через 2 часа после обращения. Профессиональная переподготовка. Выдаем удостоверение государственного образца. Есть Лицензия.


Лучшие фейерверки в Вичуге: Салюты, фейерверки, фонтаны, римские свечи, цветной дым, оптовая и розничная продажа круглый год, петарды, организация и проведение любого пиротехнического шоу на любой бюджет, бесплатная доставка!


Как сохранить красоту и здоровье: Сайт Вива-красота.РУ познакомит вас со всеми методами эпиляции и депиляции, процедурами ухода за кожей, ламинированием и наращиванием ресниц. Вы узнаете о приемах выполнения самомассажа и не только


МаршЛестница.ру это полезный магазин комплектующих для лестниц: Показываем Твоему обзору сервис магазина МаршЛестница.ру, специализирующегося на комплектующих для лестниц .


Комплексные Интерьерные решения - Магазин белорусской мебели Anrex: Корпусная мебель высоко качества по доступным ценам от фабрики "АНРЭКС" для спальни, гостиной, прихожей, молодежной комнаты, и не только.


Сантехник. Мы заботимся о Вас!: Компания предоставляет все виды сантехнических работ. Даем гарантию на все наши работы до года (кроме засоров).


Создаем уникальные решения для роста вашего бизнеса!: Мы предоставляем полный спектр услуг по медийной рекламе, включая разработку рекламных кампаний, подготовку контента, настройку рекламных площадок и анализ эффективности рекламной кампании.


Создание профессионального видео, которое сделает продукт узнаваемым: Видеопродакшн полного цикла "Смотри шире". Работаем более 7 лет. Снимаем фильмы о компаниях, музыкальные клипы, рекламу, спецэффекты. Наши клиенты: Gorilla, Black Star, Audi, Nissan, Xiaomi.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.