Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Подольске - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Подольске частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://podolsk.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podolsk.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-03-30 03:04:34





Популярные сайты:



Лучшие Розыгрыши для геймеров!: Gamer Giveaway это портал, на котором вы найдёте самые последние и актуальные розыгрыши призов для геймеров. Среди них могут оказаться игровые ПК, мониторы, клавиатуры, мышки, наушники, скины и т.д.


Доступная для россиян недвижимость на Востоке: У россиян в последнее время востребована недвижимость на территории Египта и Турции. Там благоприятный климат, действует въезд без виз, к тому же рядом располагаются курорты. И действуют приемлемые цены на недвижимость.


ИП Павлов О.В. - магазин цифровых товаров: Цифровые товары с различных торговых площадок на любой вкус по весьма адекватным ценам. Магазин создан на основе интернет-сервиса DIGISELLER.ru. Это означает что вы, как покупатель, сможете воспользоваться выбранным товаром сразу после оплаты.


ВинтажСтрой Строительство в Сочи из Теплоблока: ВинтажСтрой — строительная компания. Специализация нашей компании является: проектирование строительство каменных домов производство строительных материалов Ремонт, дизайн, отделка доступные цены; поэтапная оплата. гарантия на все виды работ...


CryptoFingers: Прикоснись к новостям (Биткоин, Криптовалюты, NFT): CryptoFingers.com предлагает статьи, аналитику и новости о криптовалютах на нескольких языках: Биткойн, Эфириум, Альткойны, Web3, NFT, Блокчейн.


налог на землю в 2014 году: снижаем кадастровую стоимость, уменьшаем земельный налог, оценка недвижимости, транспорта, бизнеса, оборудования для судебной экспертизы, получение кредита, продажи, покупки, аренды, вступления в насл


Лечебная косметика люкс для Вашего здоровья: Saint Petersburg: Натуральная лечебная косметика: органическая косметика Мертвого моря. Израильская косметика люкс класса в интернет магазине косметики "Доктор Море" для красоты и здоровья! Средства по уходу за кожей:


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых Аврора: Частный дом престарелых в Курске «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Предлагаем скачать шаблон резюме на работу. Агентство Работа Плюс: Кадровое агентство Работа Плюс предлагает широкий спектр услуг для кандидата-соискателя: осуществляет поиск вакансий, согласно заявленным требованиям кандидата-соискателя работы, размещает информацию


ООО ДиЭндДи Проект: Продажа генераторов, компрессоров, насосов и сварочного оборудования. Промышленного и бытового назначения. По ценам заводов изготовителей. Для частного сектора и производств. Сервисное обслуживание. Продажа расходных материалов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.