Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!  


 Меня зовут Николай Сергейчук. Я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю с 2018 года. Я работал с лингвистическими школами, бюро переводов, преподавал технический английский группам специалистов в инженерной и IT сферах. Мое образование: первый диплом инженера, второй диплом переводчика (с отличием), сдал международные экзамены на владение языком уровня C1, получил сертификат CAE в Cambridge University, и стал дипломированным преподавателем английского языка. На данный момент преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания. Более подробно об обучении - на моем сайте. Добро пожаловать в мир английского языка!


Адрес сайта: http://nstutor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nstutor.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-11-15 10:42:29





Популярные сайты:



Тарифы интернет-провайдеров. Бесплатный внешний IP: Качество и скорость реагирования заметно лучше, чем у крупных операторов. Бесплатное подключение без скрытых платежей, бесплатный внешний IP, наши тарифы - лучшие в городе. Все подробности на сайте!


3D HandMade. Аксессуары для профессиональной звукозаписи в кино и ТВ: Проектирование и производство аксессуаров для профессиональной звукозаписи в кино и на телевидении. Индивидуальные заказы поштучно и малым тиражом. Адаптация наших разработчиков под ваши задачи.


Магазин Радио Куб: рации и оповещение: Продажа: раций, аксессуаров для раций (аккумуляторы, антенны, блоки питания), ВЧ разъёмов, а также - систем оповещения: мегафонов поясных и рупорных, трансляционных усилителей, громкоговорителей.


Гнутоклееная фанера для стульев. Ножки для стульев: Гнутоклееная фанера для стульев. Металлокаркасы для стульев. Спинки, сиденья и конусные ножки для мягких стульев. Деревянные ножки для стульев. Собственное производство. Оптовые продажи.


Кадровые агентства Москвы рейтинг: Рекрутинговые агентства, представленные в нашем рейтинге, являются лидерами в области поиска и подбора персонала. Настоящий рейтинг рекрутинговых агентств Москвы и Санкт-Петербурга составлен с учетом отзывов клиентов.


cezares-ufa.ru - зеркала cezares-ufa.ru в Уфе: cezares-ufa.ru - интернет-магазин итальянской сантехники в Уфе. В наличии большое количество поддоны из акрила и искусственного мрамора, раздвижные и распашные душевые двери, шторки на ванную, аксессу


Здоровье: Вы хотите сбросить вес и стать стройной? Тогда вам к нам. Программа питания заменяя 1-2 приема пищи коктейлями wellnesspro. Интернет-магазин Wellness. Курьерская доставка по Москве и Почтой по России,


Протокол.УЗИ - архив УЗИ исследований. Подробности на Bmt-tstu.Ru: Компания Биомедтех осуществляет продажу софта для упрощения и ускорения работы врачей ультразвуковой диагностики. Предлагаем Вашему вниманию АРМ врача ультразвуковой диагностики. Программа для создани


Avito XML. Вся информация на сайте: Добро пожаловать на SmartXml.Ru! Наш интернет-ресурс представляет собой сервис для автоматического конвертирования объявления в любой XML формат о продаже автомобилей и недвижимости. Вы можете управля


Магазин инженерной сантехники: Насосное оборудование (насосы и насосные станции). Автополив (комплектующие, оборудование и блоки управления). Водоочистка (расходные, комплектующие, оборудование). Отопление (котлы газ, эл-во, радиаторы)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.