Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница Оптима Черкассы - Отдых Сосновском районе  


 Современный отель Оптима Черкассы открыл свои двери отдыхающим в 2014 году. Отель находится в самом сердце города - около Черкасской обл. администрации. Отель предлагает отдыхающим разместиться в одном из 39 номеров категорий - Рацио Сингл, Рацио Твин, Рацио Дабл, Стандарт, Супериор, Люкс. Независимо от категории, в каждом из номеров есть комфортная мебель и современная техника, чтобы каждому гостю создать комфортные условия для пребывания в отеле. Для клиентов, которые ведут деловой образ жизни в отеле предусмотрен просторный конференц-зал и комната переговоров, где есть все необходимое для проведения деловых заседаний и переговоров. На первом этаже отеля Оптима Черкассы расположен ресторан Прованс, где туристам предложат блюда итальянской и французской кухни. Около отеля расположена парковка для отдыхающих, которые приехали на автомобиле. Высококвалифицированный персонал сделает все необходимое для комфортного пребывания.


Адрес сайта: http://optima-cherkasy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта optima-cherkasy.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:51





Популярные сайты:



Гостиничный комплекс Авангард - свадебные номера в гостинице Краснодара: Отель Авангард - отели краснодара, отели с рестораном, отели на свадьбу, провести свадьбу в ресторане, гостиницы краснодара, недорогие гостиницы Краснодара, отели в районе аэропорта, бильярд, ресторан


Составление смет за 24 часа: Срочное составление смет за 24 часа в любой базе России, увеличение смет от 30% и выше за счет хорошего понимания всех технологических процессов. Перевод смет из ФЕР в ТЕР любого региона, из ТСН в СН-2012.


ОСАГО (Автоцивилка). Расчитать и купить страхование онлайн: Наш главный капитал - доверие наших клиентов (девиз швейцарских банков) Кто такой финансовый эксперт или чем мы можем быть Вам полезны? Основным преимуществом работы с финансовым экспертом для клиента


it-cit.ru - поставка программного обеспечения в Барнауле: Компания Центр Информационных Технологий занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С в Алтайском крае. Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации.


Эколавка, Магазин здорового питания: Заходите к нам на сайт, чтобы каждый день узнавать что-то новое из мира натуральной косметики, органических продуктов и здоровой экологичной жизни!!! Розничная торговля натуральной косметикой, полезными продуктами, аюрведическими товарами.


Агентство недвижимости «ВАРИАНТ», г. Советск: Агентство недвижимости ВАРИАНТ. Сопровождение сделок с недвижимостью по Калининградской области. Приватизация, ипотека, купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости, перепланировки и реконструкции, составление договоров...


Вывод из запоя в Электростали - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Электростали, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Электростали по низкой цене!


Как правильно мыть пластиковые окна. Здесь много полезной информации!: Хотите найти ответ на интересующий вопрос? Добро пожаловать на наш проект! Портал V-Voprose.Ru с удовольствием ответит Вам на множество важных жизненных вопросов. Ответы на вопросы из различных сфер,


СИСТЕМА - профессионал в области бухгалтерского и налогового учета: Аудит и бухгалтерские услуги. Профессиональное ведение бухгалтерского и налогового учета. Доверьте нам Вашу бухгалтерию и наша СИСТЕМА будет работать в Вашу пользу. Мы предлагаем аудит на любой вкус и по Вашим ценам.


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Родные Люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Родные Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.