Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница TerKon-Tour - Поляница, территотия ГК Буковель  


 Гостиничный комплекс ТерКон-тур находится в с.Поляница на территории ГК Буковель, всего в 200 м от подъемника R1. Это хорошее место для отдыха целой семьей. Отельный комплекс представляет собой двухэтажные коттеджи. В которых есть все необходимое для хорошего отдыха, мини-кухня, где можно самостоятельно приготовить легкий завтрак, телевизор, холодильник. Ванная комната оснащена современной сантехникой, пол с подогревом. Круглосуточное водоснабжение и паровое отопление. В зимний морозный вечер согреет пламя камина, а зона с мангалом позволит самостоятельно приготовить шашлык. На территории отельного комплекса размещены кафе и рестораны, в которых можно отведать разнообразный выбор блюд. К услугам гостей сауна и бильярд, прокат горнолыжного снаряжения, услуги инструктора.


Адрес сайта: http://terkontur-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта terkontur-bukovel.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:51





Популярные сайты:



ЕЛЕНА КОРАБЛЁВА психолог, автор психологических методик: Преимущества авторского метода. СКОРОСТЬ Улучшение после первой сессии. БЕРЕЖНОСТЬ Минимальное вмешательство в личное пространство. РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Изменения даже на физическом уровне...


Джити Лайт наружный светодиодный экран, наружные светодиодные экраны.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Равта ДВ: Вам требуется купить профессиональное оборудование? Компания «Равта ДВ» станет вашим надежным поставщиком!


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Интернет-витрина вещевых рынков и магазинов: Интернет-витрина вещевых рынков и магазинов. Вещевые рынки и магазины стали еще удобнее. Выбирайте вещи, не выходя из дома! Даты распродаж, мониторинг цен, подписки на продавца со скидками


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


Создание и продвижение сайтов под ключ Хабаровск/?Веб-студия Константа: Веб-студия Константа специализируется на создании, поисковом продвижении и обслуживании сайтов для бизнеса в Хабаровском крае. Наша задача - комплексное увеличение ваших интернет-продаж


VG HOME - Вам гарантирован дом. Дизайн, ремонт, обустройство...: Разработка дизайн-проектов, расчет бюджета на ремонт, комплектация мебелью и светильниками, 3D визуализация, коллажи, контроль закупки предметов интерьера, обустройство квартиры, создание уюта и домашнего тепла.


На Labutin.org: тротуарную плитку в Лобне, заказывайте на сайте.: ТПК Лабутин — это торгово- производственная компания, специализирующаяся на новых технологиях в сфере обустройства территории и обеспечения безопасности.


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.