Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


для очистки сооружений технические моющие средства на www.asanatm.ru  


 Разработка и производство чистящих и моющих средств для пищевой промышленности - одно из основных направлений деятельности компании "АСАНА ТМ". В ассортименте компании профессиональные моющие средства для пищевой промышленности и производств: мясной, молочной, безалкогольной промышленности, производства соков и минеральной воды, птице перерабатывающей, рыбоперерабатывающей, мясоперерабатывающей, кондитерской, хлебопекарной, предприятий по выпуску детского питания, винодельческой и ликеро-водочной промышленности, производства полуфабрикатов. Производимые средства решают широкий спектр задач: мойка, очистка и дезинфекция технологического оборудования, средства для мойки и дезинфекции резервуаров и емкостей, производственная санитария (гигиена рук персонала, мойка полов, стен, устранение запахов), очистка сточных вод, мойка камер копчения.


Адрес сайта: http://asanatm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта asanatm.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:51





Популярные сайты:



Производство вентилируемых фасадов: Виды систем навесного вентилируемого фасада из оцинкованной стали с полимерным покрытием (вертикальная, горизонтально-вертикальная и межэтажная)


Концерты Ровно бесплатно: Самая подробная информация о кино, ночных клубах, театрах, выставках, ярмарках, ресторанах, кафе, спорте, развлечениях и отдыхе, спортивных мероприятиях, магазинах и товарах для детей.


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: МЦПК «Школа бизнеса» предлагает пройти профессиональное обучение, переподготовку или повысить квалификацию по многим направлениям. Заходите к нас на сайт или позвоните нам и мы проконсультируем вас.


Ремонт квартир и офисов в Москве: Качественный ремонт квартир и офисов в Москве и Московской области, отделка жилых и нежилых помещений любой сложности. У нас вы можете купить или заказать для ремонта стройматериалы по низкой цене.


Интернет-магазин Белорусской косметики, парфюмерии.: Белорусская косметика осталась верна старым традициям контроля качества и требованиям ГОСТ. Это настоящая находка для тех, стремится покупать лучшее, но при этом не готов платить за дорогостоящие рекламные кампании.


База отдыха Золотой Лев: Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом. 4 дома с банями на дровах на 10-30 чел. Караоке, бассейн открытый, закрытый, караоке, беседки. Именинникам скидка 20%. В будни скидка 50%!!!


Моторная яхта Ferretti. Подробности на WorldMarine.Ru: Предлагаем Вам моторные яхты премиум класса. Помощь в регистрации яхт, подбор капитанов и команды. Обращайтесь к нам по телефону: +7 (967) 283 73 20. Осуществляем строительство яхт под заказ.


Дизайн и ремонт квартир от ДокаСтрой! Так строим только мы: Компания «Дока строй» – оказывает услуги по строительству и проектированию, а также ремонту квартир, зданий и офисов. Точный и профессиональный подход к любой задаче.


ТАНДЫР КАЗАН И ДАСТАРХАН: Тандыры, казаны, мангалы, грили и всё что связано с приготовлением пищи на открытом воздухе, Вы найдете в нашем интернет-магазине. Низкие цены и высокое качество товаров. Весь ассортимент товаров поставляется на прямую от производителей.


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов: Изготовление (покровных, модифицирующих, рафинирующих) флюсов ФРАМ.02, «Комбинированный». Обработка Al-Si расплавов, стружки, лома и отходов в плавильных, раздаточных печах, передаточных ковшах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.