Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Скорая помощь КОРИС оказывает услуги обследование в германии Петербург  


 Частная скорая помощь КОРИС - лидер на рынке неотложной помощи, круглосуточного травмпункта и многопрофильной медицинской помощи в Санкт-Петербурге. Платная скорая помощь Корис оказывает услуги по вызову врача круглосуточно для взрослых и детей в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Также предлагает услуги офтальмолога, лор врача круглосуточно. Корис осуществляет платную перевозку больных - транспортировку от кровати до кровати. И если необходимо организовывает санавиацию, т.е санитарную авиацию на вертолетах и самолетах. Сильная сторона работы Корис в СПб -это травматологический пункт, где нет очередей, а только комфорт и приятная обстановка. Если Вам нужна дежурная бригада скорой помощи на мероприятиях - Вам в Корис. Также Корис осуществляет вызов врача на дом для взрослых и детей. Забор анализов - самый дешевый на рынке. Если Вы ищите, где сделать рентген в Санкт-Петербурге - тогда Вам тоже в Корис. Организация лечения за рубежом: в Германии, Израиле и др. странах


Адрес сайта: http://coris-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coris-spb.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:51





Популярные сайты:



Лучшие порталы для инвестирования: Рейтинг порталов для инвестирования на основании анализа соотношений Надёжность / Доходность / Лёгкость использования, прежде всего вывода средств/Доступность минимального депозита. На основе личного анализа и опыта использования


Грядка №1 - фермерский онлайн рынок: Сельскохозяйственная доска объявлений, которая позволяет быстро и безопасно купить и продать фермерские товары и услуги онлайн. Подав объявление или открыв онлайн магазин.


ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр: ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр. Консультация врача кардиолога и проведение обследований сердечно сосудистой системы (холтеровской монитор ЭКГ (ХМЭГ)


Мебельная компания Манхэттен - любая корпусная мебель на заказ: Мебельная компания "Манхэттен" осуществляет производство и установку любой корпусной мебели на заказ в Костроме. Бесплатный замер и дизайн. Проект по Вашим эскизам и рисункам. Любая мебель доступна в рассрочку. Предусмотрена гибкая система скидо


ООО СтройРесурс: «СтройРесурс» – команда опытных специалистов на рынке строительных материалов. Предлагает вам изготовление водосточных систем, кровли (профнастил, металлочерепица), заборов, а также фасадных материалов (сайдинг) для дома.


Сам себе турист-сайт для тех, кто хочет путешествовать самостоятельно: Сам себе турист - сайт для тех, кто хочет путешествовать самостоятельно. На нашем сайте есть готовые и интересные маршруты, с подробным описанием каждого пункта остановки, для поездки по разным странам, которые были проверены на собственном опыте


Masteram - новый сервис в строительстве и ремонте.: С нами ваша стройка или ремонт на 20% дешевле! Предоставляем строителей и отделочников любых строительных специальностей. Даем скидку в строительных магазинах. Есть мобильное приложение.


Маркетинговое агентство полного цикла | Честная реклама: Маркетинговое агентство полного цикла, предлагает услуги по продвижению бизнеса, товаров и услуг в сети Интернет. Создание и продвижение сайтов, развитие бизнеса в социальных сетях, сео оптимизация.


Продажа детских аттракционов: Продажа детских аттракционов, игровых автоматов оптом и в розницу от производителя на сайте www.3-8d.ru Быстро и недорого доставим товары с нашего сайта в любой регион России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Кыргызстана.


Finance Consult - бухгалтерия на максималках: Finance Consult-компания оказывающая бухгалтерское обслуживание организациям, индивидуальным предпринимателям. Сопровождение бизнеса от регистрации до закрытия, включая ведение бухгалтерского учета.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.