Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Уроки вождения, телефон  


 Проводятся, как теоретические, так и практические занятия. Закрепить теоретический материал мы предлагаем на нашем транспорте. Наши автокурсы имеют парк отличных - машин, в который входят только современные и технически исправные автомобили. Мы предлагаем пройти в нашей автошколе теоретический и практический курс обучения. Для обучения вождению вам необходимо иметь при себе медицинскую справку или удостоверение на право управления транспортным средством. Уровень вашей подготовки определяет инструктор на первом тестовом занятии. Количество уроков по вождению зависит от ваших индивидуальных способностей . Инструктор проводит обучение в зависимости от подготовки учащихся. Эта услуга пригодится новичкам-водителям, тем, кто давно не водил машину, а так же тем, кто в повседневной жизни испытывает во время вождения сильный дискомфорт и неуверенность. Если вы не знаете, как парковаться, как выезжать на дорогу без причинения ущерба себе и другим людям. Автокурсы дают ув


Адрес сайта: http://perekrestok-avto.kiev.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта perekrestok-avto.kiev.ua


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:51





Популярные сайты:



Быстро, удобно и доступно для каждого!: Целый день из жизни города, проекта или целого предприятия теперь легко превращается в динамичный минутный видеоролик.


Глэмпинг-парк Зазеркалье - лучшее место для отдыха на природе: Глэмпинг-парк "Зазеркалье"-территория для отдыха и бесконечного наслаждения. Проживание в комфортабельных Сафари-и Белл-хаус в сосновом лесу с видом на реку. Водные развлечения, йога, SPA в банном чане.


Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


BERG Compressors официальный сайт производителя: Производитель компрессорного оборудования разработанного и сконструированного в Германии.


Сайт для дизайнеров: фацетные зеркала в интерьере. Рекомендации и советы: Хотите использовать в украшении своего интерьера стекло или зеркала? Mоzena - это сайт для дизайнеров и тех людей, которые хотят сделать свою квартиру или дом уютными своими руками. В статьях мы расск


Вывод из запоя на дому в Лобне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Лобне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Лобне по низкой цене!


Дом кровли - наплавляемые водосточные системы в Таганроге. Замер бесплатно!: Магазин `Дом кровли` специализируется на кровельных и фасадных материалах. Мы представляем все достойные внимания материалы имеющиеся на Российском рынке. Мы не работаем с неизвестными кустарными прои


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями.


по тел 8(968)911-0123 Распашные ворота г. Москва: Воротные системы: Секционные ворота, Откатные ворота, Распашные ворота, Подвесные ворота, Складные ворота, Калитки, ворота, рольставни, Роллеты в Москве Для более комфортного управления на гаражные по


Конструктор квизов: Функциональный конструктор квизов от 299 рублей в месяц без ограничений по заявкам. Заявки из интернета с помощью квиз маркетинга с конверсией до 30%.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.