Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветлечебница усыпление и кремация животных, круглосуточный стационар  


 Добро пожаловать в сеть ветеринарных клиник "Друг"! Мы занимаемся лечением собак, кошек, грызунов, птиц и других, более экзотических питомцев. Заботливые опытные врачи не просто отлично выполняют свою работу, они действительно любят животных. Именно поэтому искренне переживают о каждом четвероногом клиенте и стремятся предложить наилучшее лечение. Ветклиника широкого профиля "Друг" оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием, а сотрудники имеют высокую квалификацию в различных областях ветеринарии и богатый опыт работы. Обратится за помощью Вы можете в любое время, так как большая часть клиник работает в круглосуточном режиме. При отсутствии возможности самостоятельно приехать к нам, Вы можете воспользоваться услугой "Выезд врача на дом". С полным перечнем услуг можно ознакомиться в этом разделе. Следите за последними новостями на регулярно обновляемом сайте, чтобы своевременно узнавать обо всех проводимых акциях и специальных предложениях.


Адрес сайта: http://drug-nsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта drug-nsk.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:52





Популярные сайты:



Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома: Диагностика здоровья домашних животных (собак и кошек), по радужной оболочке глаз, не выходя из дома. Пэт-иридодиагностика-онлайн с рекомендациями по выбору добавок и витаминов к питанию животных.


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


Свободная Россия начинается на svobodnykaliningrad.com: Свободный Калининград — новостной портал гражданского общества, Остров свободы. Наш остров свободы — отражение действительности. Место, где собираются многочисленные друзья, где простор информации, мн


Фабрика кухни Руссини - кухни на заказ: Мебельная фабрика «Руссини» изготавливает кухни на заказ. «Руссини» это качественная, надежная и экологически безопасная мебель для кухни. Ассортимент фабрики включает несколько каталогов кухни: классические кухни, кухни модерн и кухни премиум.


Центр юридических услуг: Юридическая помощь гражданам и организациям, правовые, жилищные, семейные, военные, земельные вопросы, наследство, банкротство, пенсии, автоюрист, споры в ГИБДД, кредитный юрист, споры с банками.


Дневник Влада Гладкова: Сайт с различными полезными рубриками и статьями на все случаи жизни. Постоянно добавляются новые рубрики и статьи.


Компания «Ворота-СПБ»: Изготовление откатных и раздвижных ворот, а также других металлических конструкций: строительных ферм и решеток, калиток и заборов, всех возможных типов ограждений.


Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Техническая экспертиза зданий. Техническое обследование зданий и сооружений: экспертиза промышленной безопасности, техническое обследование зданий, проекты усиления и реконструкции, экспертиза котельных, ГРП, ТП, крановых путей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.