Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница Marilen - Отдых в ул. Карпатская  


 В окружении горных вершин Карпатских гор среди древних лесов и первозданной природы, в самом центре живописного поселка Поляница расположился комфортабельный отель Марилен. Всего 2, 5 км разделяют гостиницу и знаменитый горнолыжный комплекс Буковель. Сочетания удобного расположения, высокого сервиса, комфорта, домашнего уюта и умеренных цен делает отель очень популярным среди туристов. Трехэтажное, деревянное здание отеля, а также пятиэтажный новый корпус готовы принять клиентов в 30 просторных номерах разной категории комфортности. Номера с удобствами, имеют всю необходимую мебель, современную технику, а из окон открываются чарующие горные пейзажи. На территории гостиницы Marilen функционирует уютный ресторан-кафе с большим выбором блюд домашней кухни. Есть возможность приготовления различных блюд на заказ. Отдохнуть от городской суеты отдыхающим отеля поможет настоящая сауна на дровах с бассейном и бильярдом.


Адрес сайта: http://marilen-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта marilen-bukovel.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:52





Популярные сайты:



производство светодиодных табло, видеоэкраны уличные, спортивное табло,: электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


АрмКомплект: Компания АрмКомплект занимается продажей запорной и трубопроводной арматуры. Мы предлагаем различные виды задвижек, вентилей, кранов, регулирующих клапанов, затворов и много другого.


Вести Ньюс самые свежие новости России и всего мира только на нашем сайте: Наш сайт создан для того, чтобы предоставлять людям свежие новости которые случаются в мире. Мы предоставляем не только политические новости, но и новости спорта, образования, науки, культуры. На наше


Кондитерская Наследие Вкуса -Торты на заказ на свадьбу, день рождение: Наша кондитерская в Выборгском районе Петербурга использует только лучшие рецепты и натуральные продукты для приготовлении своих кондитерских шедевров. У нас доступны торты из мастики по индивидуальному заказу, свадебные торты, маффины.


Джити Лайт наружный светодиодный экран, наружные светодиодные экраны.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Центр комплексного содействия. Риэлторские и юридические услуги: Центр Комплексного Содействия - Ваш надёжный партнёр и помощник в сфере недвижимости. Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по операциям с жилой, коммерческой и загородной недвижимостью по самым выгодным ценам.


Установка видеонаблюдения в жилых домах! Большой выбор оборудования: Установка видеонаблюдения в жилых многоквартирных домах в Москве и Московской области по выгодным ценам!Большой выбор оборудования. Бесплатная консультация. Монтаж под ключ. Многолетний опыт работы.


Мука и зерно пшеницы из Казахстана. Качество премиум!: Мука Премиум имеет кремовый оттенок. Высшего качества, без ГМО. Выработана на новейшем оборудовании...


«AGROTECS SERVICE» GRIMME ГРИММЕ HOLMER ХОЛМЕР ROPA РОПА: Компания «AGROTECS SERVICE» это комплексный сервис при выборе свеклоуборочной техники Гримме, Холмер, Ропа. Надежность, безупречное техническое состояние, компетентная консультация и привлекательные цены являются главными ориентирами в нашей работе


Ленты для Выпускников 3d объемные атласные...: Ленты для Выпускников 3d объемные атласные от 20р. Оптом и в розницу. Производим и отправляем качественные ленты по всей России. 11 лет на рынке. Ленты для выпускников, ленты на выпускной, ленты для выпускников оптом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.