Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Амбулаторный центр Детская городская поликлиника №99 - медицинские услуги детскому населению.  


 Амбулаторный центр Детская городская поликлиника №99 оказывает медицинские услуги детскому населению широкого спектра, как на основе ОМС так и на платной основе. Помощь оказывают специалисты с многолетним опытом работы с детьми.


Адрес сайта: http://dgp99svao.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dgp99svao.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:52





Популярные сайты:



Интернет-магазин товаров для взрослых Проказник 69: Prokaznik69.ru - секс шоп, который работает с крупнейшими поставщиками со всего мира. Для нас приоритет это удовлетворение потребностей каждого клиента нашего интим магазина.


триколор тв в самаре триколор в самаре: Триколор ТВ в Самаре. Мы устанавливает Спутниковые системы в Самаре. Самые низкие цены качество установки оборудования, Круглосуточная поддержка и обслуживание наших клиентов. Нас выбирают за качество


Модная детская и подростковая одежда: Мы производим качественную продукцию, соответствующую мировым модным тенденциям. Лимитированные серии изделий выпускаются несколькими коллекциями в год. На сегодняшний день мы специализируемся на торговле.


Печи и дымоходы сэндвич по ценам производителя: Предлагаем со склада качественные печи и дымоходы с подробными характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить: Печи для бани и сауны, дымоходы сэндвич, отопительные печи, баки для воды.


Препараты для повышения потенции. Импотенции бой. Эрекция как в 18 лет: Препараты для повышения потенции. Импотенции бой. Эрекция как в 18 лет. Анонимная доставка. Оплата при получении. Быстро, удобно, надежно. Гарантия качества. Огромный выбор таблеток в наличии, виагра,


Extazy WoW 3.3.5а Игровой проект Word of warcraft: Игровой проект Extazy WoW 3.3.5а окунись в загадочный и насыщенный мир, у нас дружная Администрация, хороший онлайн +400 человек, просто посети наш сайт и все увидишь сам <3


Профессиональная токарноя обработка любой сложности: Тавотница-ТРГ-1/8; Маслёнка МВ-3/8; маслёнка МВ-1/4 Тавотница ТРГ-3/8; тавотница ТРГ-1/4; тавотница ТРГ-1/8 токарная обработка. Сложные детали из любого материала. Большой опыт.


Березовая чага, иван чай оптом и в розницу: Мы занимаемся заготовкой и переработкой берёзовой чаги, а так же разнотравьем выращенных в экологически чистых лесах и на полях республики Коми. У нас можно оформить заказ с доставкой по всей России.


Эколавка, Магазин здорового питания: Заходите к нам на сайт, чтобы каждый день узнавать что-то новое из мира натуральной косметики, органических продуктов и здоровой экологичной жизни!!! Розничная торговля натуральной косметикой, полезными продуктами, аюрведическими товарами.


Термоусадочная этикетка высокого качества от прямого производителя: Термоусадочная этикетка любой сложности и на любую тару. Перфорация, матовая полная и выборочная лакировка термоусадочной этикетки. Нанесение термоусадочной этикетки на тару заказчика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.