Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Plantronics.Kz: гарнитура для телефона. Заказывайте здесь!  


 Сегодня компания Plantronics является мировым лидером в производстве профессиональных гарнитур и наушников. Товарами компании пользуются диспетчеры служб скорой помощи, call-центры и другие компании, которым важны скорость и качество коммуникаций. В каталоге компании Вы найдете проводные и беспроводные гарнитуры, спикерфоны, телефоны, а также различные аксессуары. Лучшие решения для дома и офиса. Смотрите подробности на сайте Plantronics.Kz!


Адрес сайта: http://www.plantronics.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.plantronics.kz


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:52





Популярные сайты:



Изготовление букв, Полиграфия, Пластиковые карты, POS-продукция: Рекламно-производственная компания RekMake работает по следующим направлениям:наружная реклама–световые короба, буквы, вывески; Интерьерная реклама, торговых точек, пластиковые карты, любые виды полиграфии.


Широкий выбор винтовых свай в наличии.: Мы предлагаем сваи к продаже и строим объекты на свайно-винтовом фундаменте. У нас можно найти разнообразные сваи и дополнительные монтажные элементы. Такой фундамент подойдёт для зданий любого типа.


Hobbyland73 - Товары для рукоделия: Предлагаем большой ассортимент товаров для рукоделия (вышивка в разных техниках, изготовление игрушек своими руками, алмазная живопись, рисование по номерам) и детского творчества (бисероплетение, аппликации, конструкторы и наборы для моделирования)


Торговый Дом Грин Лайф: маски для ухода за руками: Широкий ассортимент натуральной косметики. В нашем каталоге представлены средства по уходу за кожей лица, тела, ног и рук. Интернет-магазин Spp-03.Ru.


Прямые доставки из Китая. Ответственная работа.: Требуются услуги по доставке грузов из Китая? Смело звоните нам! Компания TD Logistic предоставляет услуги по перевозке грузов из Китая в Россию. Мы предлагаем следующие виды услуг: доставка сборных г


Мы осуществляем продажу кирпича, газобетона также доставку до объекта: Мы предлагаем широкий выбор облицовочного, полнотелого и рядового кирпича, а также ячеистого газобетона. Все по ценам производителя. Кроме того, действуют акции!


Andrienko`s Hоuse: Предлагаю щенков польской подгалянской овчарки и вельш корги пемброк. Питомник Дом Андриенко Приветствует всех участников сайта ! Здесь Вы встретитесь с веселым пемброком, серьезным кардиганом и спокойным подгалянцем


Аксессуары Средства содержания Животных: Мы Центральный оптово розничный онлайн рынок Донбасса и всего восточного региона Украины. Пользуясь нашими услугами Вы покупаете и продаете без посредников и переплат !!!


Часовое Наследие: Ремонт швейцарских наручных, а так же напольных, настольных настенных, каминных современных и антикварных часов всех видов. Выезд мастера на дом. Опыт работы мастеров-более 25 лет.


Установка окон, остекление балконов, лоджий, веранд, террас и беседок: Установим Пластиковые окна в Можайске за 1 день без посредников и скрытых платежей. Гарантия до 5 лет. Стеклим: Квартиры, дома и офисы. Балконы и лоджии. Веранды, террасы и беседки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.