Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Қазақ Ұлттық Аграрлық Университетi  


 Аграрный университет в Алматы (казахское название - Қазақ ұлттық аграрлық университетi (ҚазҰАУ)) свою историю ведет с 1929 года с создания Ветеринарного института. В 1996 году произошло слияние сельскохозяйственного и зооветеринарного ВУЗов с созданием аграрного университета, который получил национальный статус в 2001 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов, выпускников, преподавателей, о поступлении в университет, о стоимости обучения, о созданных бытовых условиях, о технической оснащенности аудиторий и состоянии зданий, о досуге студентов, о проведении культурно-массовых мероприятиях, о спортивных достижениях студентов, о трудоустройстве выпускников и их успехах. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь абитуриентам в принятии решения поступления в КазНАУ.


Адрес сайта: http://www.kaznau.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kaznau.kz


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:52





Популярные сайты:



Предлагаем расслабляющий массаж спины. Информация на Kleopatra-Relax.Ru: Мы предлагаем: массаж спины, расслабляющий массаж, косметический массаж и детский массаж с элементами ЛФК. А также различные спа-программы, пилинг и эротический массаж. Студия релаксации Клеопатра.


Линейные графики в строительстве. Минимальные цены на услуги: Акты и формы исполнительной документации, календарное планирование, сметная документация и другие услуги. Все работы будут произведены качественно и в максимально сжатые сроки.


Кухни ВРадость, создаем кухни на заказ и любую корпусную мебель: Кухни ВРадость, изготавливаем любые кухни и корпусную мебель на заказ, по стандартам европейского качества. Мы не делаем накруток и не делаем скидок. Мы создаем качественные кухни по честным ценам!


Трансформация жизни без длительной терапии: Астролог с 2006 года, Таролог, Целитель Лилия Кастальская. Помогу решить проблем в основных сферах жизни: Любовь, Деньги, Здоровье, Предназначение.


Памятники, Надгробия, изделия из натурального камня, портреты.: Наша компания «МосГорГранит» специализируется на производстве памятников высокого качества. Мы предлагаем уникальные, стильные и оригинальные решения, которые помогут сохранить память о вашем близком.


РУСБОЛТ Екатеринбург, токарно-фрезерные работы: Компания ООО "РУСБОЛТ" предлагает услуги по токарно-фрезерной обработке металла. Производство болтов, шпилек, гаек, шайб, валов, шкивов, осей по ГОСТ, ОСТ. Изделий по чертежам заказчика.


ВЧО ИВЛ новорожденных Примеры клин. случаев Большой TFT дисплей.: HFOV - высокочастотная осцилляторная ИВЛ новорожденных массой тела от 500гр до 20кг. Активный выдох (предотвр. баротравмы). Серво-контроль MAP (среднее давление в дыхательных путях), MAP постоянно и п


Работаем в СПб. Продаем 1С Предприятие 8.2. Сайт kaskad-pro.spb.ru: Если Вам необходимы компьютерные программы для малого и среднего бизнеса - заходите на наш сайт! Продаем лицензионное ПО - системное и прикладное. 1С Бухгалтерия 8.2, 1С Зарплата и Управление персонал


Школьные знания без домашних заданий и оценок: Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий.


Застройщик МСК купить квартиру на стадии строительства в Краснодаре: Квартиры от застройщика МСК Краснодар в рассрочку, ипотечный кредит. Официальный сайт строительной компании МСК. Купить недорого квартиру на стадии строительства, продажа квартир на стадии котлована в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.