Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Логистическая компания: таможенное оформление груза в г. Москве  


 Компания СаньяШиппинг предлагает свои услуги по доставке консолидированных и генеральных грузов любыми видами транспорта из КНР в Российскую Федерацию. Основные виды деятельности: морские перевозки и доставка сборного груза из КНР, таможенное оформление грузов при экспортно-импортных операциях, помощь в размещении заказов на производство продукции под Вашей торговой маркой на китайских заводах. Прямые контракты и многолетний опыт работы с партнерами в КНР. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на гибкую ценовую политику. Полное описание всех услуг по телефону в Китае: 86-898-8821 3771.


Адрес сайта: http://www.sanyashipping.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sanyashipping.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:52





Популярные сайты:



Выездная поверка счётчиков у вас на дому без срыва пломб: Поверка счётчиков газа и воды на дому. Без снятия и срыва пломб. Ремонт электронных счётчиков воды и газа (замена элементов питания) Замена и установка приборов учета газа и воды.


Пакеты Триколор. Выгодные цены.: Наконец-то и Вы решили установить тарелку Триколор? Значит наши услуги - то, что Вам нужно. Наша компания является официальным дилером Триколор ТВ в городе Брянск. Наши специалисты оказывают весь комп


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните и запишитесь на экскурсию.


строительство частных домов под ключ в Украине: Компания ХарьковСтройКомфорт уже много лет специализируется в сфере строительства, нами накоплен огромный опыт работы в данной области и налажены тесные связи со многими клиентами.


Lux Violin ?- ателье элитных музыкальных инструментов: Lux Violin ?- ателье элитных струнных музыкальных инструментов - концертные скрипки, альты, виолончели и смычки от Мастерской Павла Тришева с гарантией лучшей цены и перспективы.


Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! / ООО БИТЭКС: Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! Предлагаем приемлемые цены, оперативную и экономичную доставку, высокое качество продукции и лучший сервис.


Метод стрельбы на охоте - уверенность в выстреле! Стреляй без промаха!: Предлагаем Вам самостоятельно научиться стрелять из охотничьего ружья на стенде и на охоте. Cовременный учебник для стрелков и охотников для самостоятельных тренировок: 100 из 100, самоучитель по стен


Уроки иврита для начинающих. Детали на Ivrika.Ru.: Хотите выучить иврит легко и с удовольствием? Значит Вы находитесь по нужному адресу! Авторский проект Виктории Раз предлагает всем желающим начать изучать иврит прямо сегодня. Уроки иврита в режиме о


Ветошь бельевая обтирочная от производителя ООО Востоктехно: ООО «ВостокТехно» - крупная, активно развивающаяся компания, которая специализируется на производстве и оптовой торговле товарами промышленного назначения в частности ветоши.


VASCODESIGN студия графического дизайна в центре Санкт-Петербурга.: VASCODESIGN студия графического дизайна. Мы работаем с клиентами, разделяющими наше представление о графическом дизайне. . В этом случае работается легко и продуктивно, и не надо объяснять почему принято то или иное решение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.