Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лицензирование образовательной деятельности  


 Лицензирование образовательной деятельности. Оказание услуг в оформлении документов для получения лицензии на осуществление образовательной деятельности. Для получения лицензии на осуществление образовательной деятельности мы предлагаем следующие услуги: • разработку уставов и положений в соответствии с действующими нормами и требованиями; • разработку и составление образовательных программ в соответствии с действующими нормами и требованиями; • оформление всего пакета необходимых документов по утверждённым формам.


Адрес сайта: http://obrlicense.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obrlicense.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-06-01 22:10:37





Популярные сайты:



Как жить в радости, счастье и любви в гармонии со своей природой: Конрад Лоренц Нобелевский лауреат доказал, что у животных существуют генетические поведенческие программы, они существуют и у человека. Только, если он живет по программам он может быть счастлив.


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Рольставни на заказ от производителя - или почему мы?: Рольставни - срочно, профессионально, недорого! Купить рольставни в Оренбурге! Ремонт рольставен 24/7 первым 10 позвонившим клиентам или оставившим заявку подарки от компании и скидки от 4 до 7%!


Синема кафе: Sinema-Cafe, Синема кафе! лучшие фильмы и сериалы в качестве HD. Online без регистрации и смс . Крупнейшая фильмотека, лучшие новинки в отлчном качестве. Только у нас на сайте. Заходи , смотри - насло


Сантехник. Мы заботимся о Вас!: Компания предоставляет все виды сантехнических работ. Даем гарантию на все наши работы до года (кроме засоров).


Бухгалтерские услуги. Кадровый учет.: Бухгалтерские услуги. Кадровый учет. Налоговое консультирование.


Региональный портал: новости спорта Брянска. Информация на сайте: Региональный портал БрянскНовости.RU - много всего интересного и полезного о городе Брянске. Новости, спорт, происшествия и др. Надеемся, наш сайт будет Вам интересен и Вы еще не раз к нам заглянете!


Красноярская Шоколадная Мануфактура: Производство и продажа фигурного ремесленного шоколада, плиточного шоколада, шоколадных конфет, цветов в шоколаде, шоколад для фонтана, ягод в шоколаде, орех в шоколаде


Трансфер и экскурсии в Риме.: Предлагаю список экскурсий и туров более популярный у туристов, если вы не нашли интересующую вас экскурсию, тур или трансферное направление, подойду к вашему вопросу индивидуально. +39 3400757203


Аренда мини-погрузчикf Bobcat S 300 в СПб.: Основные направления деятельности компании ООО Мобильная Спец Техника — услуги Гусеничного экскаватора, Погрузчика, Экскаватора-погрузчика, Мини-погрузчика Bobcat, Мини-экскаватора, Бульдозера, Мобиль


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.