Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника  


 Длительные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями медицинской и лабораторной техники, прочные контакты с поставщиками техники из Европы позволяют нам обеспечивать оптимальные условия поставки и сервисного обслуживания. Основное направление работы компании – обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий. Специалисты высокого уровня в области медицинских технологий и инженерии особенно необходимы, когда Вы проводите преобразование лечебного учреждения, исследовательской лаборатории или модернизацию и ремонт находящейся в эксплуатации техники. В нашей компании постоянно ведется изучение последних разработок в области медицины и медицинских технологий.


Адрес сайта: http://ims-med.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ims-med.com


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-03-24 19:20:49





Популярные сайты:



ТОО www.aspan-plus.kz монтаж систем видеонаблюдения в Актобе: ТОО НПО Аспан Плюс предлагаем проектирование пожарной сигнализации, пожаротушения на нефтепромыслах, автоматическое пожаротушение, видеонаблюдение внутренее, локальной вычислительной сети


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Компания Ural-sezon: Компания Ural-sezon предлагает: Теплицы. Поликарбонат. Заборы. Тратуарная плитка. Бетонные кольца. Вазоны. Парковые скамейки. Пластиковые ёмкости. Низкая цена. Монтаж. Доставка. Короткие сроки выполнения заказа. Индивидуальный подход.


Ленту конвейерную купить. Заказывайте!: Покупайте РТИ изделия в нашей компании! В нашем ассортименте представлены: конвейерная лента и рукава, шнуры и трубки резиновые, а также узлы и комплектующие к конвейерам, конвейер ленточный.


ТАНДЫР КАЗАН И ДАСТАРХАН: Тандыры, казаны, мангалы, грили и всё что связано с приготовлением пищи на открытом воздухе, Вы найдете в нашем интернет-магазине. Низкие цены и высокое качество товаров. Весь ассортимент товаров поставляется на прямую от производителей.


Портал с описанием доврачебных мер по оказанию первой помощи: Полезный интернет-ресурс, содержит советы и рекомендации по оказанию первой доврачебной помощи при различных заболеваниях, отравлениях, травмах детей и взрослых, а также рекомендации по купированию ра


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями.


Литтл Би -магазин детских товаров, детская одежда, обувь, подгузники: В интернет магазине детских товаров Литтел Би вы сможете купить детскую одежду и обувь как мировых брендов так и отечественного производства, все что понабиться вашему ребенку от 0 и до 14 лет.


РА Mazzmedia: Новые клиенты со 100% гарантией: Более 10 лет создаем результативные сайты и настраиваем Яндекс Директ клиентам из разных ниш. Все наши клиенты без исключения получили положительный результат. Обращайтесь, бесплатная консультация.


ЛАКшери Nail-V - Все для наращивания и дизайна ногтей: Nail-V - Гель лак, акрил и сопутствующие материалы. Оборудование и инструмент для маникюра, наращивания и дизайна ногтей. Волосы для наращивания. Огромный выбор, гарантированное качество, интересные цены!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.