Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»  


 Наш центр нравственного воспитания г. Елабуги расcчитан на 100 учащихся. Планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. Общая площадь МФЦ – 865, 07 >м2 Площадь застройки – 476, 76 м2 Строительный объем –3198, 97 м2 Факультативно планируется обучение детей различным ремеслам необходимым во взрослой жизни: кулинария, рукоделие, столярное дело, пчеловодство, автодело и т. д. В вечернее время кафе, спортивный зал и учебные классы планируется использовать для досуга мусульманской молодежи города. Здесь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов, а также создание бизнес-инкубатора.


Адрес сайта: http://medrese-rt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medrese-rt.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2017-04-20 16:41:58





Популярные сайты:



Системы подсчета посетителей. Заказывайте по телефону +7(911) 166 3232: Системы подсчета посетителей. Счетчики посетителей WorkProf. Контроль за эффективностью работы персонала. Преобразователи USB - 485. Радиомодули. Деактиваторы радиочастотные. Разработка электронных мо


Вместе с Avon: Сайт координатора Avon. На сайте можно узнать новости компании Avon. Посмотреть он-лайн каталог, сделать заказ. Можно подать заявку на регистрацию представителем или координатором Avon.


Видео ЭЭГ головного мозга. Подробности на сайте: Институт медицинских технологий в городе Москва проводит диагностику и лечение эпилепсии. Дифференциальная диагностика эпилепсии и неэпилептических состояний у детей с применением видео-ЭЭГ мониторинг


ООО НИРЭКС: НИРЭКС выполняет весь комплекс работ по оснащению системами медицинского газоснабжения объектов здравоохранения любого типа: от крупных региональных учреждений до небольших больниц и частных клиник.


Резервуары большого объема пожарные вертикальные емкости РВС 50,1000: Предлагаем купить резервуары большого объема пожарные вертикальные емкости. Промышленные резервуары для воды РВС 50, 100, 1000, 2000, 4000 м3. Модульные емкости АКВА-ХИМ ООО, для КАС и удобрений.


Домены в зоне Ru. Подробнее на 7Names.Ru.: Компания 7Names оказывает услуги регистрации и продления доменных имен. Мы предлагаем Вам зарегистрировать доменное имя в 130 зонах по привлекательным тарифам. Подробности смотрите на сайте 7Names.Ru!


Гадание на картах таро: Магические услуги, помощь сильной ясновидящей Эммы. Консультирование в сложных жизненных ситуациях.


Блокнот прораба в который мы пишем самые полезные и интересные случаи: Freegameinfo.ru - портал о строительстве и ремонте. Здесь можно найти информацию о том, утеплить пол или стены, как установить подоконник, положить ламинат, обшить балкон – и это далеко не все


Деньги под Ваш автомобиль: Мы ценим репутацию и лояльность клиентов. За счет индивидуального подхода формируем одно из лучших предложений на рынке финансовых услуг за короткое время. Доверие клиентов - главная ценность для нас.


Мир Вкусов с нами Мир вкуснее!!!: Компания "Мир Вкусов" предлагает Вам приобрести: Специи и пряности, сушеные травы и овощи, приправы, пищевые добавки и многое другое, расфасованные в удобном для Вас формате.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.