Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Альтернатива - проектирование зданий и сооружений, генпланы городов  


 Пояснительная записка. Планировка организации земельного участка. Архитектурные решения Конструктивные и объемно-планировочные решения. Система электроснабжения Система водоснабжения. Система водоотведения. Система отопления, вентиляции и кондиционирования. Тепловые сети. Проект котельной. Сети связи Технологические решения. Проект организации строительства ПОС. Проект организации работ по сносу или демонтажу объектов капитального строительства. Перечень мероприятий по охране окружающей среды. Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности. Мероприятия по обеспечению доступа инвалидов.


Адрес сайта: http://alternativaproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alternativaproekt.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-05-14 12:39:46





Популярные сайты:



Уфа-Белорецк-Уфа. заказ такси. город Магнитогорск. проезд 600 рублей: Информационный портал междугороднего такси Уфа-Белорецк-Уфа и Уфа-Магнитогорск-Уфа. Телефоны: +7-927-33-02-102 (для РБ), +7-922-734-74-74 (для ЧО). На сайте вы найдете информацию о нашем такси, некото


Открытие научно-практической конференции. Узнайте больше на сайте!: Газета Современная школа России - одна из самых тиражных информационно-аналитических газет. Распространяется во всех регионах Российской Федерации. Ежемесячно газету получают читатели в федеральных и


Кислородная косметика и парфюмерия!: На сайте Вы узнаете Новости компании, каталога, как приобрести продукцию, посмотреть последний актуальный каталог и стать сотрудником самой крупной Российской компании Фаберлик!


Ремонт холодильников на дому в г. Липецке: Ремонт холодильников на дому в г. Липецке в день обращения, быстро и качественно. Выполняю все виды работ с гарантией. Работаю без посредников. Бесплатная диагностика. Доступные цены.


Адвокат в Москве и МО - Яськов Александр Вадимович: Юридические услуги по семейным, наследственным, уголовным, арбитражным делам, вопросам недвижимости. Получите пошаговый план решения вашей проблемы уже на первой консультации!


Школа регрессологов Светланы Бережной — исследование прошлых жизней: Школа регрессологии - ассоциативные и регрессивные исследования. Через работу с подсознанием и убеждениями - трансформация жизни. Вы получаете поддержку и индивидуальный подход. Гарантируем результат!


Центр Виниловых Полов: Центр кварц-виниловых полов - официальный дистрибьютер компании MODULEO Бельгия в Краснодарском крае, ЮФО и Крым. Наша компания обеспечивает прямые поставки и предлагает самые низкие цены...


Железный конь против мотоцикла: Передвижение в современном городе - большая проблема. Разумеется, можно ездить на автомобиле только ночью, илина общественном транспорте не в час пик.


Недорогой, чистый, тихий хостел в Калининграде с отличными отзывами: Одно, двух, трёх, четырехместные комнаты и койко-места. Вай-фай, парковка бесплатно. Трехэтажное здание с собственной огороженной территорией. Рядом остановки, продуктовый и станция электрички до моря


Волжские соления: Продажа соленых огурцов, помидоров, квашенной капусты и желтого перца в пластиковой таре различной ёмкости. Наличный и безналичный расчет. Склад - Москва, ОРПЦ Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.