Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


НИЦ Мысль  


 Исследователями Научно-исследовательского центра им. П. А. Румянцева «Мысль» разработана технология производства отделочных плиток из натурального янтаря. Разработка сделала национальное достояние – янтарь доступным для престижной отделки современных помещений. Граждане России отныне могут любоваться оттенками янтаря не только в Янтарной комнате императрицы Екатерины II, но и в собственном янтарном зале, в собственном янтарном кабинете или спальне. Информация для дизайнеров и мастеров: Текстуру плиток и их богатый янтарный цвет сильно подчеркивает надлежащее освещение. Для монтажа подходят различные клеи, включая клеи для керамической плитки.


Адрес сайта: http://ambertiles.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ambertiles.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2017-10-19 12:09:25





Популярные сайты:



УЗИ почек и других органов человека: Что такое УЗИ - вопрос и простой, и сложный одновременно. Сейчас трудно найти человека, который бы не слышал об этом методе исследования. Но спросите любого: что же это такое ультразвуковое исследован


Система транскрибации аудио и видео: Система онлайн распознавания аудио, видео в текст. Высокоточный результат преобразования. Перевод речи в текст с множества языков.


Makmi - сервис подбора свадебных исполнителей: Makmi - Российский высокотехнологичный сервис, который создан для того, чтобы Исполнители смогли получить заказы, а свадебные пары могли подобрать себе проверенного Исполнителя.


На нашем сайте: поделочный камень в мозаике, покупайте.: Студия флорентийской мозаки Анатолия Голобокова. Картины, иконы другие изделия из полудрагоценного камня. Анатолий Анатольевич Голобоков - член союза художнков России. Известный в мире художник по Фло


ООО ТД Кубань ОРИС: Комплексное снабжение электроремонтных предприятий и участков материалами, инструментами и приборами, а так же запчасти для асинхронных электродвигателей, крановых электродвигателей, тельферов и т.д.


Вывод из запоя на дому в Серпухове наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Серпухове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Серпухове по низкой цене!


Интернет-магазин Мир штор: портьеры. Огромный выбор!: В ассортименте магазина представлены: тюли и фотошторы, кисти и бахрома, магниты и кант, а также заколки для нитяных штор, декорная нить Кисея, алюминиевые профильные системы и многое другое.


На bestwareznicof.ucoz.ru: скачать, активаторы для Windows 7.: bestwareznicof.ucoz.ru Скачать бесплатно без регистрации софт картинки обои на рабочий стол заставки иконки все для вебдизайна последние версии программ иконки ххх картинки Активаторы для Windows 7, W


Мужские солнечные очки. Весь товар сертифицирован: У нас Вы можете купить модные очки различных фирм: Bentley и BMW, Cartier и Chanel, Ferrari и Givenchy, Mercedes-Benz и Mont Blanc, а также Prada, Versace и многие другие. Весь товар сертифицирован.


Площадки торгов по банкротству. Мониторинг лотов.: Электронная система Банк-Лот - представляет собой интернет-ресурс для поиска электронных торгов по банкротству. Представляем Вашему вниманию развернутую систему для поиска интернет-аукционов по банкро


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.