Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Разработка и производство картонной упаковки.  


 Компания разрабатывает и производит картонную упаковку : - без печати, - с флексопечатью - с офсетной печатью. ( кашированную) Для изготовления упаковки используются различные виды картона. В том числе редкий на российском рынке микрогофрокартон Ф ( профиль F). Для разработки упаковки сформирован конструкторский отдел . Современное программное обеспечение позволяет выбрать нужную конструкцию из базы ( более 400 конструкций) Или разработать уникальный крой. Наши художники помогут создать неповторимый современный дизайн. Доставка в регионы.


Адрес сайта: http://microgofrokarton.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта microgofrokarton.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2017-11-30 13:12:17





Популярные сайты:



На сайте s24.kz вы найдете сувениры, подарки и т. д.: Подарки, гаджеты, товары для дома, товары для праздников, подарки для детей автоаксессуары, сувениры, декор, кухонные принадлежности, наклейки, брелки, инструменты, креативные вещи, аксессуары для моб


Frandbiz-Центр продаж. Готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж: Frandbiz-Центр продаж. готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж. Топовые франшизы Мы професcионалы в своем деле Качественно упаковываем, гарантированно продаем. Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.


СРОЧНЫЕ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ: НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ ВСЕХ СТРАН! Переводы документов: паспорт, свидетельство о рождении/ смерти/ браке/ расторжении брака, водительское удостоверение, справка о несудимости...


Оформим ваше здание от фасада с остеклением до наружной рекламы: Работаем с 2007 года - наружная реклама, объемные буквы, фасадное остекление, вентилируемый фасад, ремонт коммерческих помещений, входные группы, проектирование и визуализация объектов.


Мы предлагаем: лучшие предложения за границей: Компания Perfect Service Group - это специализированная маркетинговая группа, которая была создана с целью предоставления комплекса услуг в сфере туризма, недвижимости, инвестиций, рекламы. Наш коллек


Экономический перевод на английский: В бюро переводов работают только профессиональные лингвисты. Для выполнения Вашего заказа будут подобраны специалисты, хорошо разбирающиеся в тематике документа и владеющие соответствующей терминологией.


Доставка цветов и букетов по Краснодару: Мастерская букетов Розмарин. Букеты и цветочные композиции любой сложности. Опытные флористы. Всегда свежие цветы. Доставка по Краснодару. Бонусная система для клиентов. Скидки к дню рождения.


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Стиль в нашей жизни предлагется вам увидеть это все на нашем сайте: Все, что касается современного стиля жизни, моды и нашего правильного поведения как в в обществе, так и в быту. Полезные советы по жизни и всему. что нас окружает. Самые интересные новости из мира мод


Частный пансионат для пожилых в Реутове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Реутове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Реутове по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.