Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Определение района и округа для произвольного адреса по Яндексу  


 Сервис позволяет определить административную принадлежность произвольного адреса: страна, регион, субъект региона, город, район, географические координаты. Результаты возвращаются в csv формате, пригодном для импорта в любую базу данных. Так же возможно определение расстояния до ближайшего метро по адресу. Доступно определение для заданного адреса ближайших адресов точек обслуживания: то есть можно определить для адреса клиента ближайшие отделения банка.


Адрес сайта: http://addressextractor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта addressextractor.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-12-21 13:26:15





Популярные сайты:



Дари красиво и прикольно!: В Краснодаре новый магазин подарков и приколов! Молодёжные дерзкие провоцирующие и провокационные! Скажи подарком то, что не можешь сказать вслух! Здесь подарки на любой вкус! Ручная работа!


Автоматические ворота ДорХан под ключ в Краснодаре: Продаем все виды секционных и уличных ворот, защитных роллет, шлагбаумов, алюминиевых конструкций и автоматики. Честные цены от производителя без лишних накруток. Официальная гарантия.


Строительство и ремонт коммерческих помещений под ключ: Капитальный ремонт. Косметический ремонт. Реконструкция объекта. Вентиляция и кондиционирование. Санитарно-технические работы. Электромонтажные работы.


Регистрация, реорганизация, ликвидация ООО, КФХ и ИП в Краснодаре: Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Краснодаре: быстро, качественно, недорого. Бесплатная консультация, индивидуальный подход, полное сопровождение, проверенные документы


Свадебный салон Визави Веверние платья Визави Платья на выускной: Визави — это великолепный выбор свадебных платьев на любой вкус и размер. Салон Визави так же ждет своих выпускниц за вечерним платьем. В наличии аксессуары и бижутерия.


Все виды паркетных работ: Компания Паркет Хол оказывает услуги по паркетным работам в Москве, более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону: +7(495) 488-66-83.


GialShop Косметический гель Гиалуроновая кислота 1,35% GIALIKA: Предлагаем Вашему вниманию Косметический гель "Гиалуроновая кислота 1,35%" торговая марка GIALIKA для ежедневного ухода за кожей. Разработка британских ученых компании Almabion Limited и ученых Чехии компании A2Z Bio s.r.o.


Интересные MMORPG игры. Бесплатно и без регистрации.: Приглашаем Вас на сайт лучших компьютерных игр в жанре MMO. Предлагаем Вашему вниманию обширную базу игр, начиная от захватывающих MMOFPS, неповторимых MMORTS и заканчивая разнообразными браузерными и


Куплю душу, продать душу дорого можно здесь! Продажа души за деньги: Помощь в продаже души Дьяволу - 100% гарантии результата, в том числе и юридически. Настоящий способ сделки с Дьяволом. Продажа души за богатство, власть и славу. С нами Вы успешно заключите сделку


Студия Маникюра Nails by Olga Chirkova Москва - Идеальный маникюр: Вы ищете идеальный маникюр в Москве? Вас приветствует наша студия Nails by Olga Chirkova, где красота и уход сочетаются в каждом маникюре. Записывайтесь в нашу студию маникюра прямо сейчас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.