Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Термопластавтоматы, пресс-формы, периферия, экструзионно-выдувные  


 Service Control Corporation - это представительство альянса промышленных заводов Китая, объединенных для развития торговых отношений с Россией и СНГ по производству и переработки изделий из полимеров. Наше представительство есть объединение крупнейших промышленных заводов Китая по производству оборудования для переработки полимеров. Мы стремимся учесть все затратные части сделки, чтобы оптимизировать расходы и дать потребителю наилучшую цену без накруток и спекулянтов. Термопластавтоматы, пресс-формы, Чиллеры, дробилки, вакуумные загрузчики, влагоотделители, конвейеры, термостаты пресс-форм водяные, термостаты пресс-форм масляные, бункерные сушилки, шредеры, миксеры лопастные


Адрес сайта: http://oooscc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oooscc.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-01-17 12:58:57





Популярные сайты:



Татуировки любой сложности: Художественные татуировки любой сложности, перекрытие неудачных татуировок, перекрытие шрамов. Татуаж бровей, волосковая техника, растушёвка.


ГРУППА КОМПАНИЙ ЗА ДОСТУП - Оборудование для создания доступной среды: Нужно выполнить требования по Доступной среде? Надоело сидеть в четырех стенах? В здании есть лестницы, но нет подходящих лифтов? Эти проблемы поможет решить наше оборудование - мобильные лестничные подъемники!


Витграсс (Сок ростков пшеницы) в Казани Айсвитджус: Есть ли на свете фитнес-пшеница? Да! Её можно пить и заменять 1, 5 кг овощей. Хотим порадовать всех соком ростков пшеницы (витграсс) для здоровья, детокса (очищения), похудения, увеличения выносливости, иммунитета и просто хорошего настроения!


Фекоративная и шелковистая штукатурка в ЮФО. Прайс-лист трудов.: Структурная штукатурка и художественная роспись под камень колонн. Подробную информацию можно узнать по телефону:+7 (928) 884-78-27. Только у нас каталог готовых работ.


720Hd.Net: посмотреть фильм Такси 4 онлайн в интернете. Только лучшее: Предлагаем Вашему вниманию проект 720Hd.Net - просмотр фильмов онлайн. У нас на сайте Вы можете найти самые популярные фильмы и сериалы, мультики в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. Ресурс


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Предлагаем устроиться на работу в Орифлейм. Подробности на Oriflame-Pro.Com: Хотите зарабатывать не выходя из дома? Добро пожаловать на Oriflame-Pro.Com! Быстрая и удобная регистрация в Орифлейм позволит вам делать заказы гораздо оперативнее, чем когда-либо! Доставка заказанно


Помощь людям. Программа Контрольный звонок на канале НТВ.: С Вами поступили неправильно? И Вы не знаете, куда Вам позвонить с Вашей проблемой? Программа Контрольный звонок поможет Вам! Программа помогает гражданам закончить беспредел!


Вечный щит для игры на смартах это легкая игра: Программа предназначены для защиты ресурсов в игре Clash of Clans от нападения противников и подбора легкого и богатого противника с максимальным лутом по заданным параметрам: минимум золота, эликсира


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.