Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


НИО-12 - поставка расходных материалов для магнитопорошкового НК  


 ЗАО НИИИН МНПО Спектр один из мировых лидеров в области разработки средств неразрушающего контроля и технической диагностики. Отдел электромагнитной технической диагностики металлоизделий (НИО-12) обладает многолетним опытом разработки и внедрения методов и средств магнитного, вихретокового и акустического контроля и выпускает широкий спектр оборудования, такого как дефектоскопы, магнитометры, намагничивающие устройства, облучатели, структуроскопы, толщиномеры и др. НИО-12 является эксклюзивным дистрибьютором американской компании Circle Systems Inc. и предлагает потребителям номенклатуру материалов и средств магнитопорошкового контроля. НИО-12 располагает всем необходимым оборудованием для проведения калибровки и поверки приборов с выдачей свидетельства гособразца.


Адрес сайта: http://nio12.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nio12.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2018-03-22 18:17:35





Популярные сайты:



Allaexpress - Одежда из Киргизии оптом. Розничная интернет торговля: Allaexpress.com - это площадка самого крупного оптового рынка Средней Азии. Оптовые поставки одежды, обуви и других товаров. Allaexpress.com — это и розничная интернет торговля. Поставка товара осуществляется в любую точку Мира.


Выведи свое приложение в ТОП по поисковым запросам...: Наш сервис поможет вам вывести ваше мобильное приложение в топ по поисковым запросам. Поднимет рейтинг вашему приложению. Разместит положительные отзывы. Все страны!


Ведение беременности на Соколе. Запись по тел. 8 (499) 750-03-30: Услуги стоматолога, услуги косметолога, прием уролога и гинеколога, ботулинотерапия и иглорефлексотерапия, гастроэнтерология, клиническая психология. Планирование и ведение беременности.


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Как стабильно зарабатывать в интернете на спортивных ставках!: Обучение эффективным стратегиям для ставок на спорт от профессионалов! Начните стабильно зарабатывать в интернете на спортивных событиях, применяя качественные и надёжные алгоритмы!


Реостат - интернет магазин электроинструмента, станков и оборудования. Купить сварочный инвертор от: Наш магазин работает с 2010 года, осуществляя доставку товара как в городе Запорожье так и по всей Украине. За годы работы мы заслужили доверия тысячи наших клиентов. В нашем интернет-магазине электро


Компания Комплект Дом - Домокомплекты, сип (sip) - панели...: СИП(SIP) - панели и домокомплекты с завода. Домокомплект это строительный конструктор состоящий из раскроенных и пронумерованных sip(сип)-панелей согласно рабочего чертежа (панелей межэтажных перекрытий, наружных и внутренних стен, панелей кровли)


Int-group24 -подключить интернет и телефонию для организации спб и мск: Int-group24 - интернет в офис для организации от 1900 рублей в спб и мск. подключение от 3 дней. Выгодные тарифы на интернет и телефонию, бесплатное подключение! А также установка систем видеонаблюдения, настройка ip телефонии...


Магические - Услуги: Эзотерический магазин представляет широкий ассортимент расходных материалов для самостоятельной магической работы дома. Наши покупатели обычные люди или волшебники, которые нашли у нас отлично работаю


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.