Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Монастырские и церковные обряды  


 Монастырские и церковные обряды, а также белая магия. Провожу ритуалы на возвращение(МУЖА, ЖЕНЫ), молитвами снимаю любые негативные программы:порча, сглаз, родовое проклятье, венец безбрачия. Обряды от бесплодия, обряды от табакокурения, наркомании и от употребления спиртных напитков, лечения кожных заболеваний(рожа, сучье вымя, свищи, нарывы, гнойники и. т. п все можете уточнить по телефону). Приёмы лично, запись по телефону.


Адрес сайта: http://magiyadnya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magiyadnya.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-04-02 10:13:55





Популярные сайты:



Фитнес-Резинки Gym-go: Хотите убрать живот, иметь красивые ноги и подтянутые ягодицы? Gym-go - отличное решение! Это модный фитнес-тренажер в виде специальных резинок, который поможет сделать Вашу фигуру красивее.


Асфальтирование дорог: Компания «Капиталстрой» выполняет такие работы как строительтсво дорог, асфальтирование и ремонт асфальтового покрытия на территории заводов, фабрик, торговых рынков, торговых и складских комплексов.


Эффективный маркетинг для малого и среднего бизнеса: Закажите персональную трехчасовую консультацию у эксперта и получите маркетинговую стратегию с учетом специфики вашего бизнеса. Не сливайте деньги на бюджет, получите точный план и затем действуйте!


путевки в Канаду: Туристическое агентство в Саратове Байкал оказывает услуги по продаже туров по всему миру. Найти нас очень легко мы находимся по адресу: Саратов ул.Рахова д.108; телефон:(8452)46-13-68 В наличии горящ


Сайт бесплатных объявлений и рекламы Южного Подмосковья: Сайт бесплатных объявлений и рекламы Южного Подмосковья. Всё Для Вас — крупнейшая доска бесплатных объявлений Подмосковья. Огромная база объявлений: недвижимость, транспорт, автомобили, работа, купля/продажа товаров и многое другое!


Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


Продается два участка по 10 соток: Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в дачном поселке. Храм 14 века в деревне в менее, чем 2 (двух) км.


Аудиторские услуги: Аудит (обязательный, инициативный, налоговый) ФХД предприятий в соответствии с требованиями РСБУ, организациям различных форм собственности (АО, ОАО, ЗАО, ООО, НКО, ИП), различных видов деятельности, различных систем налогообложения


Клуб Вулкан Голд игровые автоматы онлайн бесплатно без регистрации: Игровой клуб Вулкан Голд - это новинка на рынке азартных игр, направленная на максимально комфортное времяпровождение за любимыми играми казино. В клубе созданы все условия для комфортной игры.


Тест на измену мужа или жены: Данный сервис призван помочь людям, которые по тем или иным причинам сомневаются в прошлом или верности своего/своей партнера/партнерши.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.