Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Студия бодипластики «Парсифалия»  


 Массаж-скульптурирование для коррекции фигуры. Скульптурированием она называется потому, что специалист практически «лепит» силуэт, который желает клиентка. При воздействии на мышцы и жировую прослойку учитываются процессы, происходящие в организме. В результате проведения курса объемы уменьшаются на 2-4 см. Опыт работы главного мастера 9 лет! Более 3000 созданных идеальных фигур! Ни одного гарантийного случая за 9 лет! Приходите! Попробуйте! Решайте!


Адрес сайта: http://parsifalia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта parsifalia.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2018-07-17 10:24:48





Популярные сайты:



TechMAX - Интернет магазин крупной, встраиваемой и мелкой бытовой техники.: Интернет магазин бытовой техники. В нашем интернет магазине Вы сможете найти различные модели бытовой техники.


Системы контроля доступа (СКУД): ООО `А.видео` осуществляет установку систем безопасности: системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, охранные сигнализации на любых объектах (квартиры, коттеджи, магазины, заводы


Портал GadjetNews: новинки телефонов Самсунг. Смотрите здесь!: Всегда свежие и интересные новости и статьи о всемирно известных компаниях по производству электроники, в том числе Apple, HTC и других, подробные обзоры сотовых телефонов, компьютеров, часов и пр.


Web Life: мощь Digital-рекламы для максимального роста вашего бизнеса!: Web Life - ваш ключ к успеху в digital: SEO, контекстная реклама Я. Директ, точечная таргетированная реклама, разработка конверсионных landing pages. Мы - партнер в росте Вашего бизнеса!


Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А: Бесплатно Доставка шашлыка из настоящего Фермерского мясо. Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А.


Nanosmoke - от производителя: Nanosmoke cube - самая популярная модель. nanosmoke premium+. Новые модели nanosmoke tube. Kalyan nanosmoke от производителя. Оптом и в розницу. Доставка Москва, Спб в день заказа. Регионы EMS, СДЭК, Деловые линии, pochta. ru. Оплата при получении


Курсы по заработку в интернете: Собрали курсы по заработку в интернете, разные направления от создания и раскрутки сайта, ютуб канала до участия на торгах и трейдинге


Первый спортивный портал города Воскресенск и Воскресенского района Московской области.: Все спортивные новости и вся спортивная жизнь Воскресенского района на одном ресурсе. Полная статистика и аналитика спортивных соревнований и событий, анонс спортивных событий, новости спорта, фото и


Платья Оптом большие размеры и молодежка: Платья Оптом большие размеры и молодежка... 17 лет успешно реализуем товар из Киргизии крупным и мелким оптом с доставкой по всей России, Белоруссии и Казахстана.


Продажа радиоизмерительного, электроизмерительного оборудования: «Компания паритет» - предприятие, занимающееся продажей и ремонтом радиоизмерительного, электроизмерительного, лабораторного, контрольно-измерительного и другого оборудования импортного и отечественного производства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.