Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Коллегия юристов Донбасса - юридические услуги, услуги адвокатов  


 Коллегия Юристов Донбасса оказывает ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ: - Правовое сопровождение бизнеса "под ключ" (абонентское обслуживание физических и юридических лиц, ФЛП). - Перерегистрация и легализация коммерческой недвижимости. - Составление, оформление и получение документов в БТИ, и др. органах - Сопровождение сделок с недвижимостью. - Представление интересов физических и юридических лиц. - Налоговые споры, Земельные споры, и иные споры с контролирующими органами. - Регистрация и ликвидация ФЛП и юр лиц, общественных организаций и т. п. - Помощь в получение документов за пределами республики. - Услуги нотариуса. - Услуги бухгалтера.


Адрес сайта: http://lawdonbass.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lawdonbass.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-09-18 21:51:46





Популярные сайты:



Агентство путешествий Полет: Бронирование авиа и жд билетов, гостиниц, туристические услуги, оформление виз, страховок. Сегодня агентство путешествий «Полет» является проверенным помощником по подбору туров, а также бронированию и покупке авиа и жд билетов.


Реклама в лифтах и на стендах. Заказывайте!: Рекламное агентство Арт Бизнес Леди специализируется на наружной рекламе. В портфель нашего агентства входят щиты и конструкции, на которых производится размещение рекламы. Рады предложить Вам такие у


Восстановление речи от 3 месяцев с помощью специалистов: Работаем с нарушениями речи при любых состояниях: -Нарушение речи при инсульте -Нарушение речи при черепно-мозговой травме -Нарушение речи при опухоли -Речевые проблемы, не решённые в детстве


Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


Территория денег: Сайт "Территория денег" будет предоставлять информацию о том, как правильно управлять своими финансами, чтобы заработать больше и потратить меньше...


ООО ТК ЭЛКОМ: Предлагаем к поставкам расходные материалы для плазменной резки металла. Производства B&Bartoni Чехия. Отличное качество по низкой цене. Полная совместимость с оригиналами США. Всегда в наличии под заказчиков на складе.


Купим баллоны пожаротушения модули Хладон по маркам 114в2, R - 13, 23: Купим баллоны истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, батареи типа БАЭ, БАУ, БАГЭ, БАП, Т - 2МА.


Предлагаем детские аудиосказки онлайн. Проведите время увлекательно!: Ищете мультфильм для своего ребёнка? На портале Detckiy.ru Вы найдёте добрые детские сказки, различные фильмы, а также знаменитые отечественные мультфильмы, а именно 38 попугаев, Крокодил Гена и Чебур


100личныйремонт. Ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ: Выполняем ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области. Бесплатная консультация и выезд инженера для предварительного расчёта стоимости ремонта. Подберём варианты под ваш бюджет.


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.