Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница в Видном Апарт-Мари  


 Апартаменты "Мари" находятся в зеленом и тихом районе г. Видное, по дороге от аэропорта Домодедово в Москву. Большой выбор номеров для комфортного отдыха! Мы предоставим Вам удобную кухню со всей посудой и техникой. Уютную столовую зону. Для гостей, приехавших к нам на сутки и более, предусмотрены бесплатные завтраки. В отеле двухместные номера с одной большой или двумя кроватями. В каждом номере есть душевая/ванна, туалет, фен, телевизор, кондиционер, Wi-fi (бесплатно). Есть возможность воспользоваться прачечной. Имеется сейф на ресепшене. Во дворе удобная парковка. Есть выделенная зона для курения при входе в отель. У нас удобная система оплаты проживания. Наши сотрудники будут рады приветствовать Вас в нашем апарт-отеле в любое время!


Адрес сайта: http://xn-----6kcjbbm0aaf9bdidl0br9e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcjbbm0aaf9bdidl0br9e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-10-27 14:18:11





Популярные сайты:



ПОМОЖЕМ ВЫСТРОИТЬ ВАШ БИЗНЕС ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОКИХ ЦЕЛЕЙ: Мы имеем многолетний практический опыт построения экономики на производственных предприятиях в различных отраслях промышленности, занимаемся поиском резервов для снижения расходов и повышения прибыли


Локализация ПО и консультация в IT / Компания Logeek: Нужно перевести веб-сайт или приложение на новый язык? Решение - локализация! Сбоят бизнес-процессы? Нужна автоматизация, но не знаете с чего начать? IT-консалтинг! С нами легко работать, мы ждем вас!


Интернет-магазин экономичного электроотопления: Ищите энергосберегающий котёл отопления дома, квартиры, гаража, теплицы? По низкой цене в нашем магазине электрических котлов легко купить такой котел с доставкой. Быстрая отправка по РФ или за рубеж


лучшее предложение на сегодня для астрологов спешите приобрести: Парусный яхтинг по темам: яхтинг всей семьей, Романтический яхтинг, недвижимость, Йога-яхтинг, Трейдинг-яхтинг, яхтинг для астрологов, тренер тренирует тренера, вкус жизни!


Секс-шоп с доставкой. Покупайте у нас!: Интернет-магазин интимных товаров для взрослых - Erotika-Shop.Com.Ua. В ассортименте интернет-магазина представлены: аксессуары для секса и анальные игрушки, качели и мебель для секса, куклы и лубрика


Производство и установка металлоконструкций и откатных ворот: Наша компания производит и монтирует стальные изделия по индивидуальным заказам, начиная от ворот и заканчивая каркасами зданий, делаем изделия как по эскизу, так и по проекту, и сам проект.


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


Станок ЧПУ - фрезерный станок и лазерный резка: Компания станок чпу «CNC MACHINE» надежный поставщик, импортирующих в РФ фрезерные станки чпу и обрабатывающие центры и оригинальные запчасти


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей.


Погонажные изделия из Сибирской Лиственницы: Производитель погонажных изделий из лиственницы сибирской. Склад в Москве. Доска палубная, террасная, планкен. 3-4-6 м. Мелкий опт. Скидки артелям плотников, ИП, юр. лицам, постоянным клиентам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.