Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Бийский мясокомбинат Солнечный- мясные чипсы колбаски к пиву закуски  


 Бийский мясокомбинат Солнечный занимается производством и реализацией снековых закусок к пиву (мясные чипсы и колбаски). Основу линейки составляют мясные чипсы из мяса птицы, свинина и говядины, а так же колбаски к пиву (мясной хворост, пепперони, фейрика). Высокое качество нашей продукции подтверждается устойчивым спросом на всей территории России. Наш завод расположен в экологически чистом районе Алтайского края. Копчение продукции происходит на натуральной буковой щепе. Продукция упакована в газовую среду и в многослойную пленку, которая имеет высокие барьерные свойства, что позволяет сохранять потребительские свойства в течение всего срока годности.


Адрес сайта: http://bmk-sol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bmk-sol.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-11-30 10:59:51





Популярные сайты:



Купить китайскую копию смартфона на процессоре MTK из Китая: Купить копию телефона из Китая в Кемерово можно в онлайн-магазине Phone-Home. Здесь вас ожидает большой выбор китайфонов высокого качества и по доступным ценам.


Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


Ассирийцы Армении. Узнайте все на nestorianstvo.ru!: Nestorianstvo.ru - сайт о несторианстве, ереси несторианства и религии. Исход из несторианства в Православие. Анализ ереси несторианства. Наш сайт познакомит Вас с информацией об Ассирийской Церкви Во


Компания Партек: Kemppi оборудование сварочное. Доставка по РФ и СНГ: Сварочное оборудование, а также системы термической резки, расходные материалы и т.д. Компания Партек предлагает Вам большой выбор промышленного оборудования. Узнайте больше на сайте.


С любовью к дереву мы производим, реставрируем и делаем перетяжку: Столярная Мастерская "ИП Столяр" работает с 2006 года, мы производим мебель авторской работы под ключ, так же занимаемся реставрацией и перетяжкой, ремонтом и обивкой. Гарантия на изделие и работу.


Группа компаний LEDER производство светодиодных светильников: Группа компаний "LEDER" Предлагает светодиодные светильники (LED) общего назначения. Встраиваемые и накладные; ЛПО 2х36; ЛСП 2х36 IP54-65-67 Для:ЖКХ, Офисов, Школ, Больниц, Аптек, Автомоек, Коттеджей, Квартир, Уличного и промышленного освещения!


Дизайн интерьера в Сочи - Сочибилд: Делаем дизайн интерьера в Сочи с любовью ;) Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения. Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный дизайн интерьера. Мы очень опытны в своем деле.


мы предлагаем банковское право, оформление загранпаспорта.: Юридическая фирма Ваше право оказывает услуги населению и организациям. В перечень оказываемых юридических услуг входит: представительство в судах по гражданским делам, представительство в судах по уг


Отель Универсал - Светлогорск. Калининградская область Сауна.: В одном из экзотических мест Российской Прибалтики, с мягким морским климатом, песчаными пляжами, обилием минеральных вод, в ценре города-курорта Светлогорск разместился комфортабельный отель.


Иконописная мастерская Алексея Власенко: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести православные иконы. В Наличие и под заказ. Все иконы написаны исключительно маслом , на холсте и дереве. Изготовлены с благословения Церкви, все иконы освящены. Доставка за наш счет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.