Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс «Валенсия»  


 «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города! двухэтажный особняк с 10 номерами, обставленными современной удобной мебелью, вежливый и доброжелательный персонал, достойное обслуживание и широкий спектр дополнительных услуг (Wi-Fi, бесплатная автостоянка и др. ). Вам не придется волноваться о завтраке или думать куда пойти поужинать, на первом этаже нашего здания находится кафе «Bonapit», где гости нашей гостиницы могут вкусно покушать в уютной и доброжелательной атмосфере, а также сделать заказ в номер! Выбирайте номер по вкусу: одноместные, двухместные или люкс номера, оформленные в классическом стиле.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-03-05 13:18:22





Популярные сайты:



Партнерство арбитражных управляющих Артифэкс: Партнерство арбитражных управляющих "Артифэкс" предлагает услуги по банкротству физических и юридических лиц и добровольной ликвидации предприятий. В наших ценах нет надбавок от посредников. МЫ САМИ АРБИТРАЖНЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ.


Устные переводы метро Свиблово: Наше бюро переводов – это профессиональный подход к заказу любой сложности. Наши специалисты работают с более чем 50 языками мира, а в распоряжении компании исчерпывающие терминологические базы по различным тематикам. Вы останетесь довольны!


Гадание на рунах на чувства. Заходите на RuneMagic.Ru: Руническая диагностика и коррекция, рунические расклады, прогноз и анализ наиболее возможных вариантов развития будущего в любых сферах изготовление рунического амулета защиты и другие услуги.


аренда автокрана 16 тонн с водителем: Компания СпецТехСтрой предлагает вам услуги по аренде строительной техники (спецтехники) любого вида в подмосковье. Аренда автокрана 36тонн Аренда экскаватора-погрузчика самые выгодные цены на аренду


Pro-traiding.ru - секреты трейдинга, статьи и видео 3 раза в неделю: PRO Трейдинг - это, теория технического анализа, торговые стратегии, анализ рынка, вся подноготная трейдинга. Три раза в неделю выходят статьи и видео от гуру трейдинга.


Обучение на спецсигналы: Учебный центр повышения квалификации водителей, дистанционное обучение. Мы ценим Ваше время поэтому все документы мы доставляем курьером


Туры Сочи дешево: Туры на черное море из Астрахани, поездки на автобусе из Астрахани на курорты черного моря. Анапа Геленджик, Кабардинка, Отдых в Крыму. Лотососовые поля Астрахани, Рыбалка в Астрахани, туры по Росссии


Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей: Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей от 10 тысяч рублей


эмуляторы денди: флеш игры, мини игры, картриджи денди, эмуляторы денди, онлайн игры, элетроника ИМ, советские игровые автоматы, пинбол, футбол, рулетка, реверси, монополия, маджонг, шашки, морской бой, крестики


Видеодиагностика труб канализации. Круглосуточно: Мы предлагаем широкий спектр услуг: очистка канализационных систем, очистка резервуаров, гидродинамическая очистка, телеинспекция труб и прочее. Обращайтесь к нам по тел. (495) 762-17-72.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.