Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


наладка частотных приводов на предприятиях  


 Не одно современное промышленное предприятие не обходится без устройств механизации и автоматизации. Различные станки и оборудование имеются везде: от мастерской в гараже до крупного завода. Высокая степень автоматизации производства обеспечивает высокую производительность труда. Но вместе с тем требует высококвалифицированных специалистов для обслуживания и ремонта оборудования, что приводит к большим расходам на содержание штата сотрудников. ИП Кузнецов В. В. предлагает услуги по обслуживанию, ремонту и модернизации станков, конвейеров, технологических линий и другого промышленного оборудования. Также мы занимаемся разработкой и производством шкафов и щитов управления автоматикой, технологическими процессами для различных отраслей промышленности.


Адрес сайта: http://k-drive.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта k-drive.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-05-17 09:58:30





Популярные сайты:



Ансамбль джаз-танца Медиам: Образцовый ансамбль джаз-танца Медиам научит танцевать всех, кому от 5 и до 18 лет! Танцевальный коллектив является, одним из старейших и лучших коллективов области!


КАФЕ СОЛЕЙ: Уютное кафе с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления!


Линия по производству стеклопакетов: Самые лучшие окна пвх, торговля окнами пвх тамбурные металлические двери от производителя, нож для резки линолеума металлические двери жулебино линолеум tarkett imperial elite поклейка линолеума, окна


Обучающий информатор Возрождение: (Научные|Общественные) новости. Природа науки: интересные (новости|события|обзоры) по физике, математике, биологии, химии и пр. (Библиотека|обзор) публикаций. Календарь научных конференций и симпозиум


Ищете мягкую игрушку в подарок?: Интернет-магазин детских игрушек. Товары для малышей и дошкольников. Мягкие игрушки. Развивающие игры для детей и настольные игры. Куклы и аксессуары. Музыкальные игрушки и многое другое!


Лучшие салюты и фейерверки в России? #СалютыОтДуши: #СалютыОтДуши: - Цены на 5-7% ниже рыночных - 500млн руб салютов в наличии - Доход до 300% с вложений - Сертификация ISO 9001 - Срок годности до 2025г - Профка lV класса - Скидки до 45% - Доставка РФ


Видеонаблюдение в аренду: Аренда системы видеонаблюдения, для строек, на время ремонта, на фестивале и других важных мероприятиях. Когда нужно завтра, чтобы все было под контролем. От одной камеры, до 32 на обьект.


Альберт Шатров, тренер-психотехнолог, психолог-психотерапевт, акмеолог: Помогу устранить все ограничивающее и психотравмирующее в мышлении, взамен - настроить жизнь на волну везения и достатка, найти свое предназначение и построить жизнь своей мечты.


Готовые бетонные монолитные погребы под ключ: Изготовление, доставка и монтаж монолитных бетонных погребов под ключ в Москве, МО и по всему центральному федеральному округу. Готовые бетонные погребы на 8, 10 и 12 м. кб. Гарантия на погреб 50 лет!


Ремонт квартир, капитальный ремонт: Выравнивание пола (стяжка)Выравнивание стен, потолка. Отделка стен, потолка (обои, покраска, плитка) Отделка пола. Полная или частичная замена электрических сетей. Полная или частичная замена системы водоснабжения, канализации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.