Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Российско-китайская сеть обслуживания.  


 ЗАКУПКА И ПРОДАЖА ТОВАРОВ В КИТАЕ: 1. Поиск покуателя и производителя в Китае Предоставляем услуги по поиску покуателя и производителя, интересующих Вас товаров. Мы способны не только отыскать подходящую продукцию, но и сделать ее максимально выгодным для вас(китайская сторона лучше знает, как правинльно торговаться с китайской стороной) 2. Проверка финансового положения и кредитоспособности предприятия в Китае. 3. Проверка качества продукции на производстве Обязательное посещение производителя и проверка качества продукции с требованием покупателя. 4. Полное сопровождение каждой сделки Контролируем и ведем учет каждого этапа сделки, что позволяет гарантировать сохранность денег и товаров клиента. 5. Если Вы решите посетить Китай, мы проетосдавляем комплексную услуги встречи в аэропорту, бронирования гостиницы, деловых переговоров (перевод и консультирование), подписания контрактов, последующего сопровождения сделки.


Адрес сайта: http://zefw.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zefw.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-07-03 11:47:31





Популярные сайты:



Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Предлагаем к покупке самые редкие породы щенков - Мальтипу! Все щенки -эксклюзив, привиты и находятся под ветеринарским контролем до отправки покупателю :)


Вывод из запоя на дому в Ижевске наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


ООО КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ Интроскоп Hi Scan металлодетектор КЭС: ООО "КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ" Продажа, Ремонт Техническое Обслуживание и техническая поддержка Интроскопов Hi Scan, металлодетекторов различных производителей. Качественно и оперативно решим Ваши вопросы


ТМ Блондинка в шоколаде: Шоколадные буквы по 15 руб! Любое фото или изображение на шоколаде!Конфеты ручной работы, шоколадные фигурки и корпоративные подарки с логотипом и ещё множество шоколадных интересностей! Заходи!


Заказ настройки Битрикс24: Настройка CRM Битрикс 24 под ваш бизнес. Пакетное и индивидуальное от 3х дней!


Ремонт телефонов на метро фрунзенская: Сервисный центр Apple Фрунзенская Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple Фрунзенская.


Услуги в области пожарной безопасности, обучение, аудит, расчеты риска: Профессиональное консультирование и услуги специалиста по пожарной профилактике, обучение, аудит, расчеты огнетушителей, расчеты пожарного риска, разработка плана эвакуации и др. в Тамбовской области


Изготовление наружной рекламы: Производство наружной рекламы. Световые короба, объемные буквы, световые объемные буквы, информационные таблички и стенды. Интерьерная и широкоформатная печать. Оклейка автомобилей.


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!: Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности.


СК Самарская Дружина Мастеров: Строительство и ремонт помещений под ключ ( домов, коттеджей, бань, квартир и тд. ), отопление, водоснабжение, монтаж пожарной и охранной сигнализации. СК Самарская Дружина Мастеров


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.