Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


5 (пяти) осевые ЧПУ станки и центры универсальные обрабатывающие  


 Производство фрезерных 5 осевых обрабатывающих центров с ЧПУ располагается в Ростовской области. Мы выполняем как индивидуальные заказы, под конкретные требования и задачи клиентов, так и предоставляем стандартные пятиосевые модели ЧПУ фрезерных центров (машин). Пяти координатные ЧПУ универсальные машины и центры предназначены для работы по дереву, пластику, цветным металлам. Такие обрабатывающие центры ЧПУ оснащаются двухосевой поворотной головой шпинделя, которая позволяет выполнять пятиосевую обработку. Пятикоординатные центры CNC с большим рабочим полем от 1 до 10 метров в длину могут использоваться для создания форм, макетов, моделей кораблей, яхт, машин, обработки фюзеляже самолета.


Адрес сайта: http://xn--5----73dku7al3afceqtfry8e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--5----73dku7al3afceqtfry8e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-07-10 11:11:43





Популярные сайты:



Экскурсия для младших школьников. Только лучшее!: Хотите отдохнуть с ребенком в Москве, но не знаете, куда сходить? Вы нашли то, что искали! Предлагаем познавательные экскурсии и развлечения для детей, интересные мастер-классы для детей и родителей.


Рабочие рукавицы, перчатки, спецодежда и обувь. Купить оптом от производителя: Рабочие рукавицы, рабочие перчатки, защита для рук, краги брезентовые, рукавицы брезентовые, рукавицы утеплённые, рукавицы суконные. Оптом от производителя, ГОСТ, выделяем НДС.


Практическая магия. Обучение Таро. Обучение Ленорман: Личный сайт-блог Марии Лариной (Венефики/Venefica). Обучение на Таро, обучение на Ленорман. Консультации. Интересные статьи по теме и из личного опыта от лучшего профессионала этой сферы


Бухгалтерские услуги, регистрация фирм в Белгороде: Абонентское обслуживание предприятий и ИП. ; Ведение учетной политики в Белгороде; Налоговые вычеты для физических лиц: - при покупки квартиры; - при строительстве дома; - при ремонте квартиры; - при покупки автомобиля; - при оплате за учебу.


Фотоcъемка и видеосъемка во дворце Малютка: Дворец “Малютка” на улице Фурштатской в Санкт-Петербурге – единственный дворец в России, в котором можно в торжественной обстановке зарегистрировать своего малыша и разделить радость важнейшего события в жизни каждой семьи...


Карты с магнитной полосой. Подробнее на Astcard.Kz.: Рекламно-производственная компания Astcard специализируется изготовлении пластиковых карт в городе Астана. В нашей компании Вы можете заказать дисконтные, магнитные, бесконтактные магнитные карты, маг


Уборка квартир спб, уборка коттеджей, уборка после ремонта спб: Наша компания предлагает услуги клининга в С-Пб: уборку офисов, квартир, частных домов, производственных помещений, складов, уборку генеральную, регулярную, уборку после ремонта...


Производство и продажа всех видов жалюзи и рулонных штор: Собственное производство в Санкт-Петербурге. Система контроля качества. Бесплатные консультации и выезд мастера на замер. Доступные цены. Дизайнерские мультифактурные жалюзи на любой вкус.


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: Школа Бизнеса — международный центр повышения квалификации, профессиональной переподготовки и сообщество единомышленников: успешных руководителей, бизнес тренеров и ведущих специалистов.


Value Lashes - Студия ресниц | Обучение | Интернет магазин: Студия ресниц Value Lashes и интернет-магазин. Наращивание ресниц - ламинирование Eyelash Lounge в Леопольдсхёэ Студия сказочного объема 3D и ресниц более. Сообщите сейчас Организовать встречу!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.