Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Новый сервер interlude  


 Interlude x25 Server Рейты сервера: EXP: x25 SP: x25 Adena: x25 Drop: x15 Spoil: x15 Безупречную работу обеспечивает мощное серверное оборудование. Оптический интернет канал с пропускной способностью 1Гб/с. Основные часовые Бафы на час, Гм-шоп в каждом городе. Отзывчивая администрация, которая решит любую вашу проблему. Оперативная поддержка игроков как в игре так и на форуме. Правильная привязка всех скиллов к резистам. В гмшопе нет вещей, которые влияют на баланс игры Только у нас вы сможете по истине окунуться в мир Lineage 2. Корректно работают все Epic боссы, захват замков и элитных КХ. Все профессии получаются у NPC. Безопасная заточка до +3, максимальная до +20. А так же продаются вещи тяжелодоступные в игре.


Адрес сайта: http://www.l2kazan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.l2kazan.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-01-30 03:19:46





Популярные сайты:



Аксессуары Средства содержания Животных: Мы Центральный оптово розничный онлайн рынок Донбасса и всего восточного региона Украины. Пользуясь нашими услугами Вы покупаете и продаете без посредников и переплат !!!


Система поиска авиабилетов и отелей по всему миру: Система поиска, бронирования и покупки авиабилетов и бронирования отелей по всему миру. Мы профессионально подбираем авиабилеты уже более 5 лет. Более 268 000 довольных клиентов!


Витраж эксклюзив запорожские мастера: Культ красоты и аккуратности во всем мире , всегда подразумевал под собой - не быть похожим на других, иметь то чего нет у другово, как-то выделяться


Гладкий уход за пушистыми жопками: Стрижка|Мытьё|Акция|Удобная локация: Предоставляем комплексный уход за домашними животными по фиксированной стоимости в Химках на дому, с выездом к клиенту и в салоне. Например, груминг Йорка на дому - ровно 1500 рублей


VetaKeramika.Ru: керамическая плитка, Китай. Подробности на сайте: Керамическая плитка, мозаика и искусственный камень - компания VETA ceramics. Наша компания предлагает коллекции керамогранита, напольных покрытий от самых известных производителей. В ассортименте ком


КаДОбр.рф - каталог дополнительного образования Санкт-Петербурга: КаДОбр.рф - первый в Санкт-Петербурге профессиональный интернет-ресурс о дополнительном образовании, призванный облегчить поиск образовательных учреждений и увлечений по Вашим требованиям.


Металлобаза «Кубань-Сталь»: Металлобаза «Кубань-Сталь». Видом деятельности является оптово-розничная реализация металлопроката и строительных материалов. На рынке металлопроката находится более пятнадцати лет.


Психиатрическая помощь населению Василеостровского района СПб: сайт Психоневрологического диспансера № 1 (Санкт-Петербург, Васильевский остров) - мы оказываем психиатрическую и психотерапевтическую помощь населению.


Все резинотехнические изделия. Доставка по России/ЭКО-РТИ-Холдинг: Резинотехнические изделия (РТИ), в том числе собственного производства, а также асбестотехнические изделия (АТИ) и комплектующие всегда в наличии на нашем складе. Доставка по России.


Мастерская Ювелирика - ремонт и изготовление ювелирных изделий: Мастерская "Ювелирика" - это изготовление и ремонт ювелирных изделий по очень доступным ценам. Профессионализм и опыт работы позволяет нам реализовывать даже очень сложные и эксклюзивные проекты, создавая для вас уникальные украшения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.