Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof  


 Вышел из строя холодильник, и нет желания везти его в сервисный центр? Тогда к Вам домой приедут специалисты компании Holodkof! Наша специализация – ремонт холодильников любых марок на дому. Без потерь времени, без лишних финансовых затрат, без очередей. Почему с нами выгодно Клиенты в Москве и Московской области ценят преимущества работы с нами: ремонт бытовых холодильников разных марок на дому с гарантией; установка фирменных запчастей от производителя; •оперативное выполнение заказа; профессиональное отношение к работе; большой опыт обслуживания холодильного оборудования с ручной разморозкой и автоматикой.


Адрес сайта: http://holodkof.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта holodkof.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-04-02 11:49:22





Популярные сайты:



MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!: Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS) для автоматизации вашего магазина? Во-первых, стоимость лицензии от 0 рублей, а имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты.


вормикс в контакте: Наиболее популярной тематикой вконтакте считаются игры вконтакте, в них играют миллионы пользователей контакта, есть множество приложений, наиболее популярными есть Безумие 18, Вормикс, Бой с тенью, Т


Это персональный личный сайт, начальник паперти, обычного мирянина Православного Христианского: Это персональный личный сайт обычного мирянина Православного Христианского направления, все материалы появляются сами, по ходу моей жизни, никаких моих домыслов здесь нет, все записи подтверждаются Це


строительство частных домов под ключ в Украине: Компания ХарьковСтройКомфорт уже много лет специализируется в сфере строительства, нами накоплен огромный опыт работы в данной области и налажены тесные связи со многими клиентами.


Мы создаем уникальные изделия из стекла и зеркала.: Кронглас» – профессионал в области стекольной промышленности, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от замеров до монтажа.


Обучение хиджаме, массажу, косметологии, лечению пиявками: Обучение с нуля и повышение квалификации с выдачей диплома по направлениям: Хиджама, Косметология, Массаж, Гирудотерапия. Рассрочка, онлайн и офлайн обучение. Учим на практике.


Команда «Сборка руками»: Команда «Сборка руками» специализируется на ручной упаковке товаров любой сложности: от штучных изделий до больших наборов.


сантехника г москва: Трубы ПНД, ПВХ, PPRC, ППУ, гофрированные трубы от компании РегионСтрой в Москве. Компания готова предложить своим клиентам продажу сантехники, запорной арматуры, оборудование для отопления: отопительн


Трубы и емкости из стеклопластика от производителя. С доставкой!: Купить трубы, емкости, резервуары, очистные сооружения, КНС и многое др. из конструкционного стеклопластика по лучшей цене от производителя! С доставкой по РФ и ближнему зарубежью!


Помощь при болях спине и шее! Остеопрактика, миопрессура, кинезиология: Когда проблема с шеей и спиной - остеопрактика, всегда с тобой. Остеопатия, кинезиология, висцеральная терапия в Электростали, Ногинске. Эффективная помощь без использования медикаментов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.