Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Цифровая Академическая Библиотека Автограф  


 Библиотека является правопреемником и продолжателем классических традиций издательства "Автограф", соединяет в себе принципы библиотечного дела и издательского. Пополняющийся фонд библиотеки включает в себя графические копии редких книг, периодики, документов, законодательных актов юридической, исторической, философской направленности конца XVIII — начала XX веков. Все издания систематизированы в 5 указателях: алфавитном, биографическом, именном, тематическом и указателе оглавлений. Информация, содержащаяся в указателях, сама по себе является познавательным фундаментом. А информационный ряд в целом может служить значимым фактором в осмыслении сегодняшних событий, явлений, научных заключений


Адрес сайта: http://avtograf-library.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avtograf-library.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-07-11 12:23:27





Популярные сайты:



Печатаем самоклеящиеся этикетки качественно и быстро: Высококачественная цифровая и флексопечать. Мы используем передовые технологии и оборудование для производства самоклеящихся этикеток.


Качественные услуги сертификации. Многолетний опыт. Обращайтесь!: Качественно оказываем содействие в сертификации продукции и услуг. Многолетний опыт нашей команды позволяет решать нестандартные и практически не выполнимые задачи. Обращайтесь!


Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ: Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ! АКЦИИ на печи, холодильники, линии раздачи, котлы пищеварочные, посудомоечные машины, мясорубки, картофелечистки, электрические и газовые плиты, овощерезки и многое другое!


О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день: Сервис №1 по приготовлению вкусной домашней еды с бесплатной доставкой по Зеленограду и Москве+ 5ка от МКАД. Заботу о вашем питании берем на себя. Вам нужно только достать блюда и разогреть.


Консультации по внедрению бережливого производства: Создание саморазвивающегося бизнеса. Поднимать производительность в 4 и выше раза сокращать производственные площади в десятки раз сокращать склады материалов и готовой продукции до нуля выстраивать взаимоотношения с поставщиками...


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Здравница»: Частный дом престарелых в Москве «Здравница» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Спортивные и медицинские справки в Санкт-Петербурге: Поможем официально оформить все виды медицинских и спортивных справок и заключений специалистов во всех районах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Рядом с Вашим домом, без очередей и в разумные сроки.


Легион-18 чебоксарское пиво ижевск разливное пиво оптом: Компания `Легион-18` - это официальный дистрибьютор ОАО `Букет Чувашии` на территории Удмуртии. Что это означает для клиента? Гарантированное и предсказуемое качество чебоксарского пива


Стойка для кресла в лодку - отличный подарок любому рыбаку: Стойка позволяет закрепить комфортное кресло в лодке с твердым полом и дает свободу выбора места расположения, легко и быстро монтируется, может использоваться на берегу, устойчиво в любом положении.


Магазин техники Gear Store. Техника для дома и дачи.: Большой выбор техники для облагораживания сада и строительства дома. Каталог товаров нашего магазина: клининговое оборудование, насосы и насосные станции, измерительный инструмент и еще много всего.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.