Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Аренда квартир в Ялте. Отдых в Ялте.  


 В частном доме, представленном на сайте, вы можете снять наиболее подходящую квартиру. Заранее посмотреть фотографии, обстановку, узнать, что имеется внутри из необходимого вам. Дом расположен в историческом центре Ялты рядом с Набережной и Приморским парком, на одной из старейших улиц города. Развитая инфраструктура: 3 минуты пешком до оборудованного При-морского парка с Приморским пляжем, дискотекой, тиром, открытым пляжем отеля “Левант”, пляжем отеля “Лето” (СПА-центр, боулинг - клуб, бильярд, ресторан “Гасконец” с летней террасой, бары, в летнее время танцпол на берегу моря), с дайвинг – центром, бюветом с минеральной водой, детским пляжем "Дельфин".


Адрес сайта: http://rentayalta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rentayalta.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-07-29 11:38:13





Популярные сайты:



Связьэнергосервис - разработка электротехнической продукции, лазерная резка: Связьэнергосервис - разработка электротехнической продукции, опытное производство, монтажные и пуско-наладочные работы, разработка и производство оборудования для лазерной обработки материалов


Компания Московский стиль, ремонт и дизайн квартир под ключ: Московский стиль, наша компания предоставляет комплексные услуги по ремонту квартир, коттеджей загородных домов. Выполняем дизайн проекты помещений, осуществляем подбор чистовых материалов.


Джити Лайт наружный светодиодный экран, наружные светодиодные экраны.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Продажа детских аттракционов: Продажа детских аттракционов, игровых автоматов оптом и в розницу от производителя на сайте www.3-8d.ru Быстро и недорого доставим товары с нашего сайта в любой регион России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Кыргызстана.


Оборудование для мягкого мороженого. Покупайте у нас!: Фризеры для мягкого мороженого и коктейлей, глазировочные аппараты, шоколадницы, йогуртницы и еще многое всего. Заказывайте у нас сиропы, топпинги, сорбет, закваски и другие продукты питания.


Приправы специи пряности оптом производство ГЕЛИДА: Производство приправ пряностей и специй. Специи со всех уголков мира. Все пряности высшего качества. Производство находится в Московской области, город Балашиха. Гелида - Вкус жизни в каждом!


Делать Шоппинг элементарно доступно в Римини с нами легко: Делать шоппинг в Италии вместе с нами, значит не только получить огромное удовольствие от покупок, но и сэкономить Ваши деньги. Мы предлагаем индивиду


На сайте klassiki34.ru в Семейном клубе КЛАССИКИ присмотрят за ребенком: С 22 апреля 2011 начал свою работу мини-сад (группа неполного дня) для детей от 2 до 6 лет, которые не посещают детский сад или ожидают свою очередь. В доброжелательной и по-домашнему уютной атмосфере


Nrg-Tk.Ru: жд перевозки грузов по России. Обращайтесь!: В сферы деятельности компании входят: грузоперевозки авто, жд и авиа транспортом, перевозка грузов из стран СНГ, а также уведомление о прибытии груза, упаковка груза и многое другое.


Гостиница Онегин: Гостиница «Онегин» имеет **** находится в городе Ставрополь, по адресу Михайловское шоссе, 28"А". В 13 км от аэропорта 3. 5 км до Центра города и ЖД Вокзала. 24 номера, ресторан, стойка регистрации круглосуточная, трансфер, завтрак в номер.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.