Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по истории/ЕГЭ  


 Если ты - выпускник школы и тебе нужен ЕГЭ по истории для поступления в выбранный вуз на бюджет, то следующая информация - для тебя! Предлагаю эффективную подготовку к экзаменам по истории/ЕГЭ. Педагогический опыт - более 30 лет. Не видеозаписи, а общение онлайн в мини-группах. Никакой скучной теории. Практическая отработка всех заданий. Регулярный контроль результатов, в том числе, в чате: преподаватель-ученик-родитель. Научу приемам усвоения материала (УМСИ). Бесплатно: входной тест и первое занятие. Варианты подготовки: от самостоятельного с одним установочным занятием и комплектом материалов до "Прокачайся по полной".


Адрес сайта: http://gmedenkova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gmedenkova.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-08-21 09:52:35





Популярные сайты:



Психолог, астролог, провожу лекции и семинары: Практикующий психолог, восточный психолог, астролог, астропсихолог. Обучаю восточной психологии и астрологии. Консультирую по всем вопросам во всех сферах. Минимальное количество встреч. Провожу лекции и семинары.


Фасадные термопанели Российского производства с установкой под ключ!: Мы работаем с 2013 года. Сегодня в нашем ассортименте более 50 коллекций термопанелей. Наши материалы позволяют воплощать самые необычные дизайнерские решения в оформлению экстерьеров зданий.


Традиционная и медицинская остеопатия. Массаж. Врач-эксперт М.Чибисов: Лечение и профиллактика болезней внутренних органов, позвоночника, психоэмоциональной сферы. Снятие стрессов. Эффективно. Профессионально. Безопасно. Без боли, операций, лекарств. Официально признано


Клинцы Аренда: Коммерческая недвижимость. Аренда торговых и офисных помещений. Компания "КЛИНЦЫ АРЕНДА" уже 15 лет успешно работает на рынке аренды коммерческой недвижимости.


Программа для whatsapp рассылки: Программа для бесплатной Whatsapp рассылки! Покупаете один раз - рассылаете неограниченное количество сообщений. 100% гарантия доставки и открытия сообщений. Профессиональный продукт. Можно установить на несколько ПК.


Восстановление данных со всех видов цифровых носителей: Эксперт по восстановлению данных мирового уровня со всех видов цифровых носителей информации. Восстановление данных с жестких дисков, SSD накопителей, USB flash, карт памяти.


РВД - Н.036.86.03.210, Н.036.83.03.160 сертификат качества: Предлагаем рукава высокого давления - РВД с металлическими оплетками, не армированные. Комплектуем фитингами, наконечниками собственного производства. А так же муфты соединительные Н.036.69.000 и муфт


executive search firms moscow, russia: Executive search companies in Moscow. Recruitment in Construction, Production and Engineering markets in Modcow. Recruitment agencies and compamies in Russia (Moscow). Executive search in Russia, Mosc


Логистика, таможенное оформление перевозка грузов в европейские страны: международные автоперевозки в страны СНГ и Европы. автоперевозки, грузоперевозки контейнерами, международные перевозки сборных и мелкопартийных грузов


Красная икра в Сочи: Красная икра и море продукты с берегов Камчатки. Премиум качество. Доставка бесплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.