Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Авторские тосты и поздравления в стихах для частных лиц и организаций  


 В стихотворной форме напишу текст именно для Вас. Порадуйте близких и друзей поздравлением с праздником, или с памятной датой, или просто без повода. Оригинальный тост способствует легкому, приятному течению встречи. Текст может быть торжественным, серьезным, а может — и шутливым, с улыбкой. Позитивные поздравительные стихи, адресованные лично "виновнику" торжества, составленные с учетом его интересов и особенностей характера, порадуют его гораздо больше банального унылого текста. Предлагаю уникальный подарочный сборник исторических тостов в стихах "Отпразднуем по-русски!" Корпоративное предложение Юбилей, праздник, поздравление сотрудника и т. д. Создам эксклюзивное произведение в стихах!


Адрес сайта: http://avtortost.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avtortost.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2020-11-28 10:57:20





Популярные сайты:



Изготовление подарков с индивидуальной гравировкой и мебели на заказ!: Именные подарки с именной гравировкой из дерева и кожи - блокноты, панно, пазлы, доски и менажницы, торцевые доски и пр. Корпусная мебель на заказ по вашим размерам. Отличные цены и качество!


Виртуальные туры. Панорамы для Яндекс. Интерьерная съемка.: Изготовление виртуальных 3д туров по недвижимости, Панорамы 360. Размещение панорам на Яндекс и Google картах для бизнеса. Профессиональная интерьерная съемка. Выезд по всей России.


Создание и Продвижение сайтов | SEO | Сайты для Бизнеса: Создание и SEO продвижение сайтов под ключ по России а также в Саратове, Самаре и Балаково.


FortyFour - интернет магазин одежды с принтам, 100% Хлопок, Гарантия: FortyFour качественная яркая индивидуальная одежда из 100% хлопка. Фотифо это уникальный бренд одежды с технологией Digital Production, полная 3D запечатка хлопка по индивидуальным заказам.


Пансионат для престарелых граждан и инвалидов: Оказание услуг по уходу за престарелыми гражданами и инвалидами в условиях стационара как на коммерческой основе так и на бюджетной ! Индивидуальный подход к каждому клиенту !


Канализация для загородного дома Топас: Наша Компания более 10 лет занимается продажей и установкой автономной канализации Топас. Оборудование зарекомендовало себя, как качественное и надежное решение для загородного дома.


Приметы и Суеверия Народные приметы о погоде: Отличия примет от суеверий. Верить ли в приметы. Народные приметы о погоде, животных, на деньги. Приметы о природе, наблюдения за погодой, приметы на погоду.


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций: Заготовка и утилизация лома металла в Москве и Московской области. Закупка у организаций и частных лиц любого вида металлолома. Выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и оборудования.


Елена Глинка - обучение мастеров. Услуги Буст Ап.: "Авторская студия красоты Елены Глинки" существует с 01 ноября 2009 года. Елена закончила "Академический" курс в Sassoon Academy (London), работала в составе команды Mazella&Palmer на шоу "Paris Hair


Будущее-у Вас дома!: Наша компания предлагает высококачественную бытовую технику с гарантией, индивидуальными скидками и условиями! Доставка, установка, утилизация старой бытовой техники в Москве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.