Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания ООО Базис-Энерго-Сервис  


 Компания ООО «Базис-Энерго-Сервис» является профессионалом на рынке электротехнического оборудования в сфере бесперебойного электроснабжения и предлагает все виды услуг от проведения аудита, разработки проекта, поставки, монтажа оборудования с последующей пусконаладкой до сервисного обслуживания систем бесперебойного питания. Наша компания является авторизованным дилером и сертифицированным сервисным центром ООО «Парус электро» — отечественного разработчика и завода-производителя систем бесперебойного питания бренда «Связь инжиниринг». А именно: источники бесперебойного питания переменного тока, стеллажи, сетевые солнечные инверторы, электрозарядные станции для электротранспорта, аккумуляторные батареи под собственной маркой «Парус электро» и другое оборудование.


Адрес сайта: http://bens-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bens-spb.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-07-30 16:07:08





Популярные сайты:



проведение корпоративов в спб: Обо мне: Высшее образование с ОТЛИЧИЕМ Санкт-Петербургского Государственного университета Культуры и искусств, кафедра режиссуры театрализованных представлений и ПРАЗДНИКОВ Индивидуальный подход к каж


Стильная живая музыка для уникальных событий!: Hitsterz — кавер-группа, специализирующаяся на живой музыке для свадеб, корпоративов, юбилеев и других мероприятий. Мы играем любимые хиты 1980-2020-х годов в современном звучании.


Лучшие фуд фотографы, фуд стилисты Москвы, рекламная фуд съёмка: Модная коммерческая фуд съёмка продуктов, меню и упаковки для вашего бренда, ресторана, производства или сети. Профессиональные фуд фотограф, фуд стилист с большим опытом работы в рекламе фото и видео


ArtInMotion - тату салон в Оренбурге.: ArtInMotion - профессиональная студия татуировки и пирсинга в Оренбурге. Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатное консультирование и подбор эскиза. Сопровождение весь период заживления.


Запорная арматура, задвижки 30с41нж, 30с941нж, 30с64нж...: Мы предлагаем комплексное снабжение запорной арматуры: 30с41нж, 30с941нж, 30с541нж, 30с64нж, 30с564нж, 30с964нж, 30с927нж, 30с907нж, 30с15нж, 30с915нж, 30с76нж, 30с976нж, 30ч6бр, 30ч906бр, 30ч915нж, 30ч930нж, Фланцы плоские ГОСТ 12820…и т.д.


Путешествие по России самостоятельно: Сайт для тех, кто любит путешествовать по России, побывать в новых местах, полюбоваться красотой и широтой нашей страны. Помочь сделать это в более короткий срок и возможность поделиться впечатлениями


NEDmax - агентство недвижимости по-максимому: Необходимо снять квартиру или найти надежных арендаторов? Агентство недвижимости NEDmax оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ: Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ! АКЦИИ на печи, холодильники, линии раздачи, котлы пищеварочные, посудомоечные машины, мясорубки, картофелечистки, электрические и газовые плиты, овощерезки и многое другое!


Отчеты для ООО и ИП по всей России не выходя из дома: Подготовка отчетов для ООО и ИП за 1 час! Помощь в разблокировке счета ООО или ИП за 3 дня! Восстановление годового бухгалтерского учета за 3 месяца! Гарантия качества до 3-х лет, по страховке!


Студия Фитнеса CATstep: Групповые программы всевозможных направлений: аэробные, кардио, силовые, растяжка, Йога, программы для детей, танцы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.