Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.  


 Что будет, если не ликвидировать юр. лицо? С директора (учредителя) компании, которую исключили из ЕГРЮЛ, кредиторы смогут взыскать долги, используя субсидиарную ответственность (п. 3. 1 ст. 3 Закона об ООО). В каких ситуациях ликвидируют бизнес? По данным аудита есть риски начисления налогов и штрафов. Компания не приносит прибыль, участники приняли решение прекратить деятельность и закрыть компанию. Пытались самостоятельно ликвидировать компанию и получили отказ в ликвидации. Компания исчерпала все цели ее создания, деятельность будет прекращена в ближайшее время, нужно юридически правильно распределить имущество на балансе между ее участниками или акционерами и закрыть компанию. Компания не ведет деятельность, имеет 0 обороты, приходится нести расходы на бухгалтера и обслуживание...


Адрес сайта: http://yurlikvid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yurlikvid.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2021-08-11 12:27:29





Популярные сайты:



На сайте kuragino-biznes.ru есть: создание ваших страниц информация для: `курагино-бизнес`сайт о деловой жизни Курагино. Купить, продать в Курагино, получить информацию о предоставляемых услугах Курагино и района, подать объявление бесплатно


Скинали и фартуки для кухни: Скинали для кухни стеклянные и Кухонные фартуки из стекла. Яркая УФ печать любых изображений на закаленном безопасном стекле. Гарантия 25 лет! Минимальные цены. Замер и дизайн бесплатно. Скидки -50%!


Возникла необходимость отремонтировать мебель. Сборка мебели.: Частный мастер. Проектирование, изготовление и ремонт мебели. Изготовление каретной стяжки, драпировка стен, обивка дверей. Помощь в выборе мебели, в том числе - с выездом в мебельный салон.


Утилизация баллонов пожаротушения демонтаж модулей пожаротушения: Утилизация баллонов пожаротушения; демонтаж модулей пожаротушения; монтаж систем пожаротушения; обслуживание систем пожаротушения; проектирование систем пожаротушения; купим баллоны пожаротушения.


Перевод документов с нотариальным заверением, апостиль, страхование: Бюро переводов Таврия г. Симферополь оказывает услуги по переводу документов с нотариальным заверением, апостиль, истребование ЗАГСовских документов, страхование иностранных граждан. Мы предлагаем качественную надёжную работу за приемлемую стоимость


Магазин техники Gear Store. Техника для дома и дачи.: Большой выбор техники для облагораживания сада и строительства дома. Каталог товаров нашего магазина: клининговое оборудование, насосы и насосные станции, измерительный инструмент и еще много всего.


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Туристическая компания: путевки в Хорватию. Заказывайте!: Хотите попутешествовать в Санкт-Петербурге? Туры в Испанию, ОАЭ, Чехию, в Таиланд и по другим направлениям. Лечебные туры на лучшие курорты, круизы на комфортных лайнерах предлагает наша компания.


маркетинг на ремикс: Бесценная информация, которая поможет развитию практически любого бизнеса, в любой сфере деятельности.


Гидрогель. Интернет-магазин растущих шариков орбиз (ORBEEZ, орбис): Гидрогель способен впитывать воду, увеличиваясь в размере в 100 раз. Цветные гелевые шарики Орбиз (Orbeez), фигурный гидрогель для декора помещений, выращивания растений, в композициях с цветами, для развивающих игр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.