Каталог сайтов enthernet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске  


 Служба СЭС Омска занимается уничтожением клопов, тараканов, клещей, комаров, ос, муравьев, блох, мокрицы, чешуйницы. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты. Дезинсекция, дезинфекция проводится генератором холодного тумана или помповым опрыскивателем. Травля вредителей производится сертифицированными инсектицидами. Обработка от насекомых длится около 20-30 минут. Гарантия до 1 года. Безопасно для людей, животных и растений. Доступные цены. Опыт работы более 7 лет. Имеются сертификаты. Выезжаем за город.


Адрес сайта: http://dezcenteromsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezcenteromsk.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-06-17 10:47:17





Популярные сайты:



Ремонт и строительство: На сайте вы найдёте много полезной информации связанной со строительством и ремонтом собственного жилья, дизайном интерьера, отделочными работами, обустройством территории. Ландшафтный дизайн.


Доставка цветов в Калуге: Доставка букетов 24/7 Калуга - это современная федеральная торговая сеть по продаже и доставке цветов. Свежие цветы и Евробукеты. Гарантия качества. Цветочные композиции. Букеты под каждого клиента.


BoardinSchool инновационные технологии в мире: BoardingSchool - грядущее воспитание. Мы расскажем всем про отечественных современных технологиях в мире педагогики. В BoardingSchool прописано о различных инновациях преподавания на земле, а также вы


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Консультация арбитражного управляющего. Спишите свои долги в процедуре банкротства за 6 месяцев. Оставьте заявку на бесплатную консультацию.


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника RehabMed: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Ремонт холодильников: Ремонт холодильников, частный мастер по ремонту холодильников в Москве предлагает услуги по ремонту


Новый сервер interlude: Interlude x25 Server Рейты сервера: EXP: x25 SP: x25 Adena: x25 Drop: x15 Spoil: x15 Безупречную работу обеспечивает мощное серверное оборудование. Оптический интернет канал с пропускной способностью


Ремонт холодильников, стиральных машин, посудомоечных машин: Качественный ремонт специалистами бытовой техники с выездом на дом или офис (холодильники, стиралки, посудомойки, кондиционеры и пр.). Опыт работы, приемлемые цены.


Всеукраинский каталог предприятий товаров и услуг более 350 городов Украины: Бесплатный каталог предприятий всей Украины, Авто, Мото, Спецтехника, Бизнес и услуги для бизнеса, Веб, Программирования, Интернет, Гостиницы, Туризм, Путешествия, Власть, Животные и ветеринария, Кафе


Zarabotok-Dimon.Ucoz.Ru: работа для студентов: Добро пожаловать на ресурс Zarabotok-Dimon.Ucoz.Ru - полезная информация о заработке в сети. Здесь Вы сможете найти самые надежные и проверенные методы заработка в интернете.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.